Накануне в Москве состоялась премьера анимационного фильма "Реальная белка" (The Nut Job). В оригинальной версии нового фильма для всей семьи главные роли озвучили Лиам Нисон, Кэтрин Хейгл и Брендан Фрейзер.

В основе сюжета нового мультфильма лежит история двух друзей - белки Злюки и крысенка Бадди. Однажды приятели находят магазин, в котором продаются их любимые лакомства - орехи. Главные герои планируют ограбить заведение, но их планы разрушают внезапно нагрянувшие бедные родственники, которые тоже не против насладиться арахисом.

Анна Чиповская в "Реальной белке" озвучила одну из главных ролей - в российском прокате голосом актрисы говорит белка Энди. Перед началом показа главной героине вечера подарили торт, на котором красовалась рыжая белка. В интервью SPLETNIK.RU Анна сказала несколько слов о своем персонаже:

Она максималистка, выступает за справедливость, она своего добьется.На вопрос, похожа ли Злюка на актрису, звезда ответила отрицательно:

Нет, разве что она очень верная и порой раздражающе упрямая - такой я тоже иногда бываю.

Также Чиповская рассказала о своих любимых героях мультфильмов:

Я ужасно люблю Пряню из "Шрека", Сида из "Ледникового периода". Я люблю самых нелепых персонажей.

На премьере комедии актриса появилась в элегантном голубом полупальто российкого бренда Ruban. По словам знаменитости, из русских дизайнеров она в основном носит творения Bohemique и высоко ценит коллекции этой марки.

В этом году зрителей ждут несколько фильмов с участием Анны: фантастический фильм Дмитрия Грачева "Вычислитель" и лента Рената Давлетьярова "Чистое искусство" выйдут на экраны осенью этого года.

В широком прокате в России семейная комедия "Реальная белка" стартует 17 апреля.

анна чиповская


Анна Чиповская

анна чиповская
анна чиповская
анна чиповская
анна чиповская
кадры из фильма


Кадры из фильма "Реальная белка"

кадры из фильма

Источники: Арина Мостовщикова/SPLETNIK.RU

Подпишитесь на наш

Анна Чиповская на премьере мультфильма "Реальная белка"

01:42, 10 апреля 2014

Комменты 27

Аватар

Выражением лица напоминает куклу из ГДР в советские времена были почти как Барби , если сравнивать с нашими Марусями. Круто выглядит пока одна, без хорошей конкуренции...

Аватар

мне не нравится ее голос. в "оттепели" еще раздражала. мне мерещится, что она специально на всех фотках собирает вот так губы, чтобы скрыть свой прикус )) а волосы очень красивые, да и сама симпатичная

Аватар

И это не крашеные волосы? Лгунья ;)

Аватар

она совсем даже неплохо одевается, но вот выражение лица одно и тоже

Аватар

Дорогая редакция, Вы в статье полную чушь написали! Главный герой мульта белка Злюк - мужского пола, Чиповская озвучивала его подружку - белку Энди! Вы бы хоть с материалом ознакомились, прежде чем статьи писать!

Подождите...