Пару часов назад в московском кинотеатре "Октябрь" состоялась долгожданная премьера нашумевшего фильма Даррена Аронофски "Ной". Российским зрителям картину представил исполнитель главной роли в ленте Рассел Кроу, который на днях прилетел в столицу.

Москва встретила голливудского актера метелью и заставила утеплиться. Отметим, что похолодание не омрачило хорошее настроение знаменитости: Кроу с улыбкой на лице позировал фотографам на улице и раздавал автографы поклонникам, столпившимся у входа в кинотеатр.

Перед началом показа Рассел сказал пару слов публике, поблагодарил за теплый прием и пожелал приятного просмотра.

Среди гостей премьеры были замечены Ида Лоло, Анна Чиповская и другие отечественные знаменитости, которые первыми оценили новинку кинопроката. Напомним, что остальные зрители смогут увидеть ленту 27 марта.

рассел кроу


Рассел Кроу на премьере "Ноя" в Москве

расселл кроу
рассел кроу
рассел кроу
рассел кроу
рассел кроу
рассел кроу
рассел кроу
рассел кроу
ида лоло


Ида Лоло

данил сергеев, анна чиповская


Данил Сергеев, Анна Чиповская

александр, екатерина стриженовы с дочкой


Александр и Екатерина Стриженовы с дочкой Александрой

лоя


Лоя

дмитрий носов


Дмитрий Носов

александр журбин с супругой


Александр Журбин с супругой

костя дзю


Костя Цзю

Источники: Арина Мостовщикова/SPLETNIK.RU

Подпишитесь на наш

Рассел Кроу на премьере фильма "Ной" в Москве

02:08, 18 марта 2014

Комменты 22

Аватар

Чиповская раздражает строит из себя мега-звезду, и совершенно ей, на мой взгляд, не идёт красная помада.Говорят, звёздная болезнь у неё зашкаливает.НРавится семья Стриженовых, столько лет вместе!!!!

Аватар

дочка у Стриженова- видно, что хорошя девочка

I

Что за лоя

Аватар

Ида Лоло потеряла свой лоск. А тут еще и фото не совсем удачное...она как опухшая (а может так и есть) здесь.. Стриженов, молодец, в руках как себя держит! Вес потерял и не набирает больше.

K

Рассел Кроу конечно крутой! Только почему он на сцене не снял перчаток? Перемерз что-ли днем в футболке??? :) Да, немного селебов, немного:))) Лоя - это простите кто? Моя любимица Лоло реально стареет, особенно руки:( такие руки надо от камер все-таки прятать уже... Стриженов скоро будет худее супруги. Аня Чиповская красотка все-таки!

Подождите...