Ксения Собчак и Ирина Хакамада

Вчерашний вечер был богат на светские мероприятия: так, недавно мы рассматривали фотоотчет с "Пионерских чтений", а теперь предлагаем обратить внимание на другое событие: проект "СНОБ" задался вопросом "Кто заплатит за контент?" и собрал гостей на дискуссию. Обсудить тему платного контента в будущем пришли Ксения Собчак, Ирина Хакамада и Николай Усков.

По словам организаторов мероприятия, в ближайшие несколько лет 90% материалов американских СМИ станут платными, и тогда вопрос российского онлайн-контента может превратиться в настоящую проблему. Модератором дискуссии на тему того, готовы ли читатели платить за новости онлайн-СМИ, выступила Ксения Собчак.

Также в вечере приняли участие президент кинокомпании "Амедиа" Александр Акопов, главный редактор газеты "Ведомости" Татьяна Лысова, владелец медиахолдинга "Дождь" Александр Винокуров и журналист Леонид Бершидский.

ксения собчак на дискуссии проекта


Ксения Собчак на дискуссии

ксения собчак на дискуссии проекта
ксения собчак на дискуссии проекта


Ксения Собчак и Ирина Хакамада

николай усков


Николай Усков

ирина хакамада


Ирина Хакамада

ирина хакамада николай усков Марина Геворкян


Ирина Хакамада, Николай Усков, Марина Геворкян

Подпишитесь на наш

Ксения Собчак провела дискуссию модного проекта

04:03, 4 февраля 2014

Комменты 39

E

Усков вообще такой великий мыслитель. Светоч разума.

Аватар

Вы уж извините, что вклиниваюсь не по теме. Слово "дискуссия" должно употребляться с предлогом "О": дискуссия о будущем модного проекта. А лучше всего - "Ксения Собчак обсудила проблемы онлайн-СМИ".

Аватар

А я уже и так оформляю подписку на СМИ (оплачиваю), например The new tims, Дождь, чтобы они могли быть независимыми и никакой Сулейман Керимов не сказал им - эту информацию мы печатать в нашей газете не будем.

K

представить не могу ситуацию, когда буду платить за прочтение статьи великого журналиста Ксении Собчак, я ее бесплатно-то не читаю

Аватар

Одну Собчак прет.

Подождите...