В конце ноября легендарный оперный певец Йонас Кауфман впервые представил в Москве свою сольную программу. Сопровождение составили Государственный академический симфонический оркестр России имени Е. Ф. Светланова под руководством дирижера Йохена Ридера. Выступление Кауфмана было приурочено к выходу нового альбома The Verdi Album с лучшими ариями великого Верди.

Гостями концерта стали Полина Аскери, Елена Захарова, Екатерина Дробыш, Мария Федорова, Михаил Фридман и другие ценители музыки.

Отметим, что Йонас Кауфман - один из наиболее востребованных теноров в мире, а график его выступлений расписан на годы вперед. После ошеломительно успешного дебюта в нью-йоркском "Метрополитен-опера" в 2006 году за певцом начали "охотиться" лучшие оперные дома, наперебой предлагая ему заманчивые контракты.

Йонасу Кауфману довелось выступать на сцене Венской государственной оперы, в лондонском "Ковент-Гардене", Парижской национальной опере, легендарном миланском театре "Ла Скала", а среди его партнеров по сцене были такие звездные имена, как Анна Нетребко, Пласидо Доминго и Хосе Каррерас.

кауфман


Йонас Кауфман

кауфман-1
аскери


Полина Аскери

захарова


Елена Захарова

дробыш


Екатерина Дробыш

федорова


Мария Федорова

долидзе


Марина Долидзе

фридман


Михаил Фридман

галаганов


Вадим Галаганов

кауфман барвиха

Источники: Арина Мостовщикова /SPLETNIK.RU

Подпишитесь на наш

Селебрити на концерте Йонаса Кауфмана

17:38, 3 декабря 2013

Комменты 0

Подождите...