Бен Стиллер впервые приехал в Москву. Звезда "Знакомства с родителями" и "Ночи в музее" прибыл в Россию, чтобы презентовать свой собственный проект - фильм "Невероятная жизнь Уолтера Митти", в котором задействован как режиссер и исполнитель главной роли.  Кстати, Москва - первая точка промо-тура Стиллера.

Встретившись с журналистами, Бен отметил, что из всех достопримечательностей российской столицы пока успел оценить только Красную площадь. По словам звезды, ему интересно было бы когда-нибудь снять кино и в России, ведь "здесь столько снега", что, по мнению Стиллера, отлично смотрелось бы на экране.

Нынешнюю же свою работу Бен по большей части снимал в Исландии, о которой актер отзывается как о стране с невероятной природой.

Оценить режиссерскую работу Стиллера мы сможем 1 января - именно в первый день 2014 года "Невероятная жизнь Уолтера Митти" выйдет на российские экраны.

Бен Стиллер


Бен Стиллер

Бен Стиллер
Бен Стиллер
Бен Стиллер
Бен Стиллер
Бен Стиллер
Бен Стиллер
Бен Стиллер
Бен Стиллер

Источники: Анна Темерина/Spletnik.ru

Подпишитесь на наш

Бен Стиллер представил в Москве "Невероятную жизнь Уолтера Митти"

16:55, 9 декабря 2013

Комменты 8

K

Стиллер красавчик, но кино будет скучняцкое.

Аватар

очередной провал с его участием

Аватар

Мне нравятся фильмы со Стиллером, отличное средство от хандры. Но, говорят, в жизни он какой-то страшный зануда. Прочитала несколько заметок людей, с ним работавших и как-то разочаровалась даже.

Аватар

фильм должен быть неплохим.. трейлер интригует.

I

Какого размера у него обувь?

Подождите...