В самом сердце Москвы, в легендарной исторической гостинице "Метрополь" состоялось открытие рождественского сезона "Зимняя сказка", вдохновленное русскими народными сказками.

Гостями мероприятия стали Евгения Линович, Оксана Он, Егор Бероев и Ксения Алферова, Полина Аскери и многие другие звезды.

Русские народные сказки буквально ожили в витринах гостиницы как подарок городу и его жителям. Холл и бар отеля превратились в заснеженный таинственный лес.

Под звуки пианино ведущие вечера Алекс Дубасс и Лена Кулецкая погрузили гостей в воспоминания о том, как в детстве им читали любимые сказки "Царевна Лебедь", "Жар-Птица", "Шамаханская царица", "Снегурочка", "Морозко", которые легли в основу уникальной коллекции витрин, выполненных известными дизайнерами и художниками: Анастасией Романцовой, Павлом Каплевичем и Валентином Юдашкиным.

Кроме того, гости смогли насладиться кулинарными шедеврами традиционной русской кухни от шеф-повара Андрея Шмакова и проникнуться новогодним настроением, созданным известным ивент-декоратором Романом Ковалишиным.

Кстати, на фасаде здания в течение всего месяца с пяти часов вечера до двух часов утра будет транслироваться трехмерное шоу на тему Русской зимы и народных ремесел.

В течение всего месяца в галерее отеля будет действовать арт-ярмарка, на которой выставлены работы художников и дизайнеров, участвовавших в проекте.

линович


Евгения Линович

кулецкая


Елена Кулецкая

оксана он


Оксана Он

аскери


Полина Аскери

бероев и алферова


Егор Бероев и Ксения Алферова

елена лядова


Елена Лядова

лиепа


Илзе Лиепа и Андрис Лиепа

завьялова


Татьяна Завьялова

юдашкин


Витрина Валентина Юдашкина

Подпишитесь на наш

Cелебрити на открытии рождественского сезона

14:26, 8 декабря 2013

Комменты 43

S

Полина Аскери, а кто это? Я такую не знаю, а ее в главных звездах обозначили. А Илзе и Андриса Лиеп забыли? И фото какое- то размытое.

N

Что за платье у Оксаны Он, позавчера девушку в таком же видела. Из сен-лоранов или как?

I

Линович все испортила

K

Лиепа просто постаревший и по голубевший принц:(

Аватар

Бероев становится похожим на Меньшикова, не надо!!!!Жаль, что у Лиеп распались семьи(((

Подождите...