Вчера вечером галерея RuArts совместно с лондонской галереей SCREAM представили проект BREAKING THE ICE, подготовленный к 9-летию выставочного пространства в Москве.

Гостями арт-мероприятия в галерее Марианны Сардаровой стали Владимир и Сати Спиваковы, Наталья Гольденберг, Ида Лоло, Оксана Бондаренко, Маша Цигаль, Константин Гайдай и многие другие.

Отметим, что основанная в 2006 году, галерея SCREAM представляет современных местных и зарубежных авторов, работающих с различными медиа, преимущественно в стиле поп-арт, среди которых как молодые художники, так и признанные арт-критиками имена.
Принадлежащая Джейми Вуду, сыну Ронни Вуда из группы Rolling Stones, галерея располагается в оживленном центре современного искусства - лондонском районе Фицровия и является неотъемлемой частью лондонской арт-сцены. Кроме того, галерея активно принимает участие в международных ярмарках Art Stage Singapore, India Art Fair, Scope New York, Scope Basel и других.

Для московского проекта работу подготовил Крис Брейси - всемирно известный художник, работающий с неоновым светом более тридцати лет. За это время Брейси приобрел огромное количество поклонников и известных клиентов - таких, как Дэвид Лашапель, Стелла МакКартни и Вивьен Вествуд.

Световые инсталляции Брейси появлялись в кинофильмах "Мона Лиза" Нейла Джордана, "С Широко Закрытыми Глазами" Стэнли Кубрика, "Бэтмен" и "Чарли и шоколадная фабрика" Тима Бартона.

сати спивакова


Сати Спивакова

марианна сардарова


Марианна Сардарова

сардарова и друян


Марианна Сардарова и Михаил Друян

гольденберг


Наталья Гольденберг

Ида Лоло


Ида Лоло

спиваков


Владимир Спиваков и Денис Мацуев

мацуев и шипулина


Денис Мацуев и Екатерина Шипулина

цигаль


Маша Цигаль

бондаренко


Оксана Бондаренко

визгалина


Юлия Визгалина

Ольга Панченко


Ольга Панченко

гайдай


Константин Гайдай

хакамада


Ирина Хакамада и Екатерина Шипулина

роднянская


Валерия Роднянская

глынин


Владимир Глынин и Катрин Борисов

руарт
галерея
галерея руартс
руартс-1

Источники: Арина Мостовщикова /SPLETNIK.RU

Подпишитесь на наш

Селебрити на дне рождения галереи Марианны Сардаровой

13:11, 7 декабря 2013

Комменты 62

Аватар

Ида тут, по-моему, всех победила. На Екатерине Шипулиной прекрасный костюм. Выход роскошной вообще-то Визгалиной в олимпийке я не поняла.

Комментарий был удален

Аватар

Что такое Катрин Борисов?

M

какая всегда неопрятно одетая "модная супер" Н.Г.Обязательно нужно быть всегда в тренде, даже если это сидит как на корове седло.Короче не ВЫСШИЙ пилотаж

Аватар

Меня не волнуют костюмы пришедших дам и господ. Меня взволновало представление Иисуса Христа в таком виде. Это откровенное богохульство. Очень жаль,что для людей важнее одежда,марки и вера в Бога совершенно забыта. P.S. Это такой подарок на Рождество Христово? Как только не стыдно называть это искусством...

Подождите...