Миранда Мирианашвили и Ксения Собчак

Перед Рождеством все стараются сделать побольше добрых дел. Так, во вторник вечером в одном из ресторанов Москвы, состоялся вечер, "хозяйками" которого стали  Ксения Собчак и врач Елизавета Петровна Глинка, или Доктор Лиза, как ее называют - исполнительный директор фонда "Справедливая помощь". Встречала и приветствовала гостей представитель проекта "Сноб" журналист Ксения Соколова, среди друзей журнала оказались Петр Налич, Борис Гребенщиков, Игорь Верник, Диана Арбенина, Ирина Хакамада и другие узнаваемые люди.

Доктор Лиза


Елизавета Глинка

Официльная часть вечера началась с презентации новой книги проекта "Сноб" - "Все о моем доме". Начала чтения Ксения Собчак:

Улица Кустодиева, дом 21, квартира 23. Этот адрес был пришит к моей варежке, его заставляла зубрить мама, это был мой первый дом. Дом-кораблик, казавшаяся огромной трехкомнатная квартира... в этой квартире рождались мои первые важные и сильные чувства. В ней мама кормила меня манной кашей с ложки и читала вслух папины письма, которые он писал из длительной командировки на Кубу. Боже, я застала время, когда люди писали друг другу письма...

Ксения Собчак


Ксения Собчак

Затем Диана Арбенина прочла публике свои стихи и спела свою новую песню. Следом за ней на импровизированную сцену последовательно "поднялись" Петр Налич и Борис Гребенщиков.

Диана Арбенина


Диана Арбенина

Петр Налич


Петр Налич

После чтений гости перешли к "основному блюду" вечера - благотворительному аукциону в пользу фонда "Справедливая помощь". О его цели рассказала ведущая и соорганизатор мероприятия Ксения Собчак:

Сейчас, перед суровой зимой, мы можем помочь тем, кто без нашей помощи замерзнет или умрет. Давайте не просто красиво проведем вечер, но и поможем тем, кто нуждается.

Игорь Верник и Ксения Собчак стали его ведущими. Первым лотом стало кольцо Анастасии Рагозиной. Оно "ушло с молотка" за 18 тысяч долларов. Следом за ним кто-то заполучил серьги Ингеборги Дапкунайте. Всего удалось выручить около 78 тысяч долларов.

собчак и петр николаевич


Ксения Собчак и Cергей Николаевич

Ксения Собчак


Миранда Мирианашвили и Ксения Собчак

Доктор Лиза


Елизавета Глинка и Марина Геворкян

Сноб
Ксения Собчак и Игорь Верник


Игорь Верник и Ксения Собчак

Игорь Верник и Ксения Собчак
Елена Мясникова и Артемий Троицкий


Елена Мясникова, Сергей Николаевич и Артемий Троицкий

Диана Арбенина


Диана Арбенина

Ирина Хакамада


Ирина Хакамада

Ксения Соколова


Ксения Соколова

Миранда Мирианашвили


Миранда Мирианашвили

Петр


Петр Налич

Борис Гребенщиков


Борис Гребенщиков

Артемий Троицкий


Артемий Троицкий

Сноб
Сноб

Источники: Арина Мостовщикова/Spletnik.ru

Подпишитесь на наш

Ксения Собчак и другие на благотворительном аукционе

04:44, 4 декабря 2013

Комменты 62

A

У Собчак руки- " слабое место" , они действительно невыигрышно смотрятся, жирные . Ей не нужно носить платья без рукавов. А жаль.....

Y

Не пойму, Собчак хрупкая такая вроде, а руки почему-то жирные, мясистые и лицо, простите, вот-вот треснет....

Аватар

Петр Николаевич или Сергей Николаевич? Вроде же один и тот же человек? Запуталась.

Аватар

БГ похож на Куснировича здесь

K

Собчак уже так много,просто через чур

Подождите...