Екатерина Лиепа, Екатерина Одинцова, Ника Ганич и Виктория Андреянова

SPLETNIK.RU уже писал о том, как готовились к празднику голливудские звезды, и за что они благодарны уходящему году. Теперь эстафетная палочка перешла к отечественным знаменитостям. Вчера звездные гости - Елена Кулецкая, Екатерина Одинцова, Маргарита Митрофанова и другие - собрались в итальянском ресторане La Prima в центре Москвы на праздничный ужин по случаю Дня благодарения.

Вечер начался с того, что гости поблагодарили уходящий год за все достижения, которые он принес. Так, Ольга Цыпкина поблагодарила судьбу за знакомство с любимым мужем, а также за верных друзей, которые всегда рядом, Елена Кулецкая вспомнила добрым словом своих родителей, а телеведущая Ника Ганич выразила признательность судьбе за прекрасное здоровье, которое досталось ей и родным.

Вечер проходил в формате кулинарного шоу. Оно позволило выявить талант шеф-повара в актрисе Наталье Бочкаревой, которая приготовила салат из запечённой тыквы с козьим сыром, а Алиса Толкачева удивила гостей закуской с сыром фета, рукколой и вялеными томатами. Однако лучшим блюдом вечера гости признали курицу по-тайски с орехами кешью в исполнении модели Елены Кулецкой - и за него все собравшиеся выразили ей самую настоящую благодарность.

День благодарения


Виктория Андреянова и Екатерина Одинцова

День благодарения


Елена Кулецкая с женихом Станиславом Романовским

День благодарения


Алиса Толкачева и Наталья Бочкарева

День благодарения


Жанна Эппле и Алиса Толкачева

День благодарения


Алиса Толкачева и Эвелина Бледанс

Екатерина Дробыш


Екатерина Дробыш

Звездный день благодарения-2


Ирина Лачина

День благодарения


Елена Захарова

День благодарения


Елена Кулецкая со спутником

День благодарения


Маргарита Митрофанова

Подпишитесь на наш

День благодарения по-русски

23:41, 29 ноября 2013

Комменты 30

N

Леночка Захарова как есть сиротка.

Аватар

я не понимаю, это наш праздник что ли, или нашим "звездам" пофиг что праздновать лишь бы покрасоваться перед фотографами, что за бред то? хеллоуин, благодарения, св. валентин, что еще будем праздновать следующее? не пойму раболепство перед иностранщиной или тупо нефиг делать всем?*

Аватар

Кроме Лачиной - все просто тихий караул. Оспидя, да когда ж это кончится? А насчет семейного праздника - так у кого там семья при памяти то? Болтаются как, прости Господи, где халява - туда и бегут. Стармотень.

Аватар

А что с Викторией Андрияновой? Зачем микрофон?

Аватар

Никакого представления о сути праздника...

Подождите...