
Вчера в рамках Недели моды состоялся показ коллекции весна-лето 2014 марки Ester Abner.
Гостями показа стали Галина Юдашкина, Виктория Лопырева, Ирина Чайковская, Карина Ошроева, Дарья Субботина, Екатерина Одинцова, Евгения Линович и другие ценители моды.
Тема коллекции Femme Fatale - роковая женщина. На ее создание дизайнера Эстер Абнер вдохновил фильм-балет "Кармен-сюита" в исполнении легендарной Майи Плисецкой: просто невозможно оторвать взгляд от прекрасной соблазнительницы, которая погружает нас в водоворот страстей и интриг. Это и стало ярким собирательным образом неприступной Femme Fatale.
Героиня новой коллекции обладает сильной энергетикой, харизмой и чувственностью, что нашло свое отражение в цветовой гамме. Дизайнер использует роковой черный, непокорный белый, сдержанный фиолетовый и чувственный красный. Особым смыслом в коллекции преисполнен оранжевый цвет, символизирующий синтез энергии солнца, страсти и огня.
Основной акцент коллекции - кружево, создающее нужную атмосферу и передающее характер одежды.
Показ стилизовала модница и it-girl Оксана Он.
Кадры с показа Femme Fatale
Эстер Абнер
Бэкстейдж показа
Оксана Он
Эстер Абнер и Ляйсан Утяшева
Виктория Лопырева
Екатерина Одинцова
Дарья Субботина
Галина Юдашкина
Руслан Фахриев
Евгения Линович
Мария Кравцова
Карина Ошроева
Ольга Панченко
Елена Ваевская
Яна Валенсия
Комментарии
Войдите, чтобы прокомментировать
ого, Ляйсан! надеюсь, что это неудачный наряд, а не ее послеродовая фигура - уж очень тяжелый верх стал..
Галя с Русликом теперь будут посещать одни и те же мероприятия, только фоткаться поодиночке?)
нравится как выглядит последние несколько мероприятий Одинцова - соответствуя возрасту, телосложению - красиво и без вычурности.
коллекция как-то не тянет на название фэм фаталь...
POMADA, по-моему, у Ляйсан все вместе - и после родов поправилась, и платье неудачное
Эсфирь, а мне наоборот она тут нравится.Такие черты лица стали мягкие и взгляд добрый, нежный.А не этот вечно вытянутый оскал!
Эсфирь, Ого! а от кого она ребенка родила? Кто этот счастливец?
nurynda_100, Павел Воля)
nurynda_100, гламурный подонок Павел Воля
Эсфирь, дайте ей время прийти в форму, а вот платье действительно неудачное.
Понравилась коллекция))
Халя и Русик: нанана тытыты снова вместе снова рядом:)
Ella76, Галя здесь на лягушечку похожа)))
Униформа для гостей тоже авторства этого дизайнера?
Лопырева снова в поиске?
olga-25, вроде помирилась же она со своим!
lonelyboy, точно помирились! видела их
olga-25, или решила выделиться))))))
Ляйсан поздоровела то как!
Попахивает YSL.
Lucienne, мне кажется, это неудачное платье
Войдите, чтобы прокомментировать