Кроссовки в современной моде - именно так звучит тема вечеринки, прошедшей на днях в одном из петербургских бутиков. Настоящие модницы умеют сочетать сникерсы и с платьями, и с костюмами, даже со смокингами, что и продемонстрировали во время этого события Кира Пластинина, Светлана Бондарчук, Маша Федорова и другие гостьи.

Собственное прочтение образов с модными кроссовками было представлено и в коллекции осенне-зимнего сезона одного из российских дизайнеров, презентация которой прошла в ходе вечеринки.

Главной частью вечера стало выступление британской певицы Florrie, также имеющей прямое отношение к миру моды: в 2010 году девушка стала лицом аромата Nina Ricci и исполнила музыкальную тему для рекламного ролика.

Алина Сомова, Светлана Бондарчук и Кира Пластинина


Алина Сомова, Светлана Бондарчук и Кира Пластинина

Светлана Бондарчук


Светлана Бондарчук

Светлана Бондарчук
Кира Пластинина


Кира Пластинина

Кира Пластинина
Мария Федорова


Мария Федорова

Мария Федорова
Florrie


Florrie

Подпишитесь на наш

Светлана Бондарчук и другие гости модной вечеринки в Санкт-Петербурге

15:45, 22 октября 2013

Комменты 72

L

Светлана Бондарчук просто невероятно хорошо всегда выглядит! Все таки хорошие люди светятся изнутри, и в ней это не заметить невозможно. И костюмчик шикарный)

Аватар

Если имеется сайт с говорящим названием "СПЛЕТНИК",который предусматривает обсуждение известных личностей,то зачем убирать комментарии в которых,к тому же не было ничего оскорбительного.Или этот ресурс предназначен исключительно для дифирамбов? И этот коммент тоже не в формате сайта?

L

Девочки!!! Какая марка кроссовок на Бондарчук????? Мне нада!!!!!

Аватар

Света Б меня с каждым днем все больше восхищает! Я бы не отказалась от такого косцюма) мне нравится! и Цвет и фасон! Супер!!!

Аватар

снова эти туфли на Марии

Подождите...