Алсу с мужем Яном Абрамовым (в центре)

В Москве состоялась презентация нового проекта - ресторана For People by People ("Создан людьми для людей"), расположившегося в самом центре столицы.

На открытие нового заведения были приглашены представители шоу-бизнеса и активисты светских хроник: Алсу с мужем Яном Абрамовым, Дмитрий Савицкий, Дмитрий Логинов, Алла Духова, Виталий Козак и другие.

Три дня подряд звезды клубной индустрии - сменяя друг друга - выступали на сцене PPL. Гостей нового модного пространства развлекал и Ян Дэстал из легендарной группы Modjo, а особым гостем мероприятия стал актер Марио Касас, прилетевший в Москву со съемочной группой фильма "Ведьмы из Сугаррамурди".

Создатели заведения стремились отразить в нем самые актуальные мировые тенденции и создать нестандартное модное пространство, в том числе и музыкальное, в котором было бы комфортно находиться самым разным и по роду деятельности, и по мировосприятию людям.

Кажется, удалось!

Алсу


Алсу

марио касас


Марио Касас

Дмитрий Савицкий


Дмитрий Савицкий

Дмитрий Логинов


Дмитрий Логинов

Алла Духова


Алла Духова

Виталий Козак


Виталий Козак

Дизайнер Юна Мегре


Дизайнер Юна Мегре

Расим Акперов


Расим Акперов

Ян Дэстал из группы Modjo


Ян Дэстал из группы Modjo

Ян Дэстал из группы Modjo
Ян Дэстал из группы Modjo
Подпишитесь на наш

Алсу и другие звезды на открытии нового ресторана

16:15, 14 октября 2013

Комменты 67

A

Алсу позади тебя буквы pp перевёрнутая буква l с другим шрифтом http://geekpic.net/di-1JXMWI.jpg в этой последовательности в адресе моей электронной почты [email protected] http://soft-products.ucoz.com/index/poleznaja_informacija/0-12 Мой адрес город Йошкар-ола улица Советская дом 176 квартира 39. Веб сайт http://www.soft-products.ucoz.com Веб страница http://www.alexander_75.chat.ru Саша Колесников

A

Алсу напишу о себе очень хочу встретиться с тобой. Саша Колесников. Родился в городе Йошкар-оле 10 апреля 1975 года. Уезжал в детстве в Казахстан в город Державинку вернулся в Йошкар-олу и пошёл в первый класс. После шестого класса переехал в город Минск там закончил музыкальную школу и среднюю школу поступил в техникум затем в экономический университет. Окончил курсы английского языка. Из Минска ездил в страны Польша Хорватия Испания и Турция ещё был в Венеции Италия экскурсионный тур из Хорватии. В сентябре 2005 года поехал в Москву там жил до 2006 года из Москвы приехал в Минск. В 2011 году приезжал в Йошкар-олу в декабре 2011 года вернулся в Минск адрес улица Харьковская дом 78 корпус 4 квартира 66. В 2012 году снова поехал в Йошкар-олу. В 2013 году ездил в Минск вернулся в Йошкар-олу. Сейчас живу по адресу город Йошкар-ола улица Советская дом 176 квартира 39. Электронная почта [email protected] Веб сайт http://www.soft-products.ucoz.com Веб страница http://www.alexander_75.chat.ru

Аватар

Женщины-фехтовальщицы в труселях смешнее всех.

M

Странные маски у девушек, жуткие. Похожи на радиаторную решетку фуры.

A

Алсу красавица!!

Подождите...