Вчера в Москве знаменитый испанский актер Антонио Бандерас представил публике свою новую анимационную картину "Джастин и рыцари доблести". Однако собравшаяся публика не только смогла оценить проект актера и получить автографы, но и стала свидетелем торжественной церемонии подписания именной звезды Бандераса для российской Аллеи Славы.

Стоит отметить, что актер не просто оставил автограф на звезде, он обрисовал контур своей ладони, после чего добавил к своеобразному отпечатку коготки, которые, как он объяснил, принадлежат его персонажу из мультфильма "Шрек" - коту.

Звезда Бандераса стала двенадцатой по счету на российской аллее Славы. Ранее подобной чести уже были удостоены Роберт Де Ниро, Милла Йовович, Муслим Магомаев, Карлос Сантана, Моби, Глория Гейнор, Джон Кьюсак, Рой Джонсон-младший, Феликс Баумгартнер, Брайн Ферри и музыканты культовой группы Boyz II Men. Совсем скоро каждый желающий сможет не только оценить юмористический рисунок актера, но и прикоснуться к его "руке".

Что же касается российской премьеры новой работы Антонио Бандераса, то актер сообщил:

Этот проект очень важен для меня, мы готовили его четыре долгих года - четыре года напряженной работы, как с художественной точки зрения, так и с точки зрения технологий. Это мое детище. Сегодня я представляю мой проект в России - для меня это имеет большое значение, как для продюсера, ведь Россия является важным кинорынком.  К тому же я с огромным уважением отношусь к русскому кинематографу и искусству. Тут родились и творили мои кумиры - Тарковский, Эйзенштейн Климов, Станиславкий.

Гостями премьеры мультипликационной ленты "Джастин и рыцари доблести" стали российские коллеги испанского актера и поклонники, среди которых оказались и звезды отечественного шоу-бизнеса: певец Алексей Чумаков, актриса Мария Голубкина с сыном и другие.

Антонио Бандерас представил публике свою новую анимационную картину


Антонио Бандерас в Москве

Поклонником Антонио Бандерас оказался певец Алексей чумаков, который также присутствовал на премьере нового проекта актера


Алексей Чумаков

Мария Голубкина с сыном


Мария Голубкина с сыном

Подпишитесь на наш

Антонио Бандерас получил звезду на российской Аллее Славы

20:57, 4 октября 2013

Комменты 22

Аватар

Какой же он красивый, этот Антонио!))А Чумаков, уже и сюда примазался))

Аватар

А у нас есть аллея?

Аватар

звездный час Чумакова

K

А как же запрет на пропаганду гомосексуализма? Он же в таких ролях был! Реально, он же капитально играл в гей-фильмах

M

В фильмах Бандерас выглядит круче и харизматично, на фотках --такое ощущение, что в жизни мимо пройдет - не очень-то и заметишь!!!

Подождите...