
С 1 по 6 октября в Москве пройдет 7-й Международный фестиваль независимого кино "2morrow/Завтра". Сегодняшнюю церемонию открытия посетили Юлия Снигирь, Алена Бабенко, Алена Ахмадуллина и другие знаменитости.
На этот раз организаторы подготовили уникальную подборку авторских лент, большинство из которых еще ни разу не были показаны в России.
Фильмом открытия стала "Глория" Себастьяна Лелио, главную роль в которой сыграла Паулина Гарсиа - обладательница "Золотого медведя" 2013 за "Лучшую женскую роль". Это история о 58-летней женщине, бросающей вызов старости - вместо того, чтобы смотреть сериалы или сплетничать с подругами, она окунается в жизнь, полную вечеринок. И все же не находит в ней удовольствия... Однако вскоре она встречает мужчину.
Помимо представленной работы зрителей ждет интригующая комбинация европейского, американского и российского взглядов на будущее кинематографа.
Юлия Снигирь
Софья Гудкова
Алена Бабенко с супругом
Алена Ахмадуллина
Анастасия Рагозина
Ольга Дыховичная
Николай Хомерики с женой
Михаил Вайнберг и Лянка Грыу
Ирина Рахманова
Анна Слю
Яна Троянова и Василий Сигарев
Ольга Ефремова
Светлана Тегин
Михаил Друян и Ольга Дыховичная
Комментарии
Войдите, чтобы прокомментировать
Василий, ой боюсь боюсь.а брюки у Вас грязные
чижма, они по-моему под шафе или с бодуна,
но вообще колоритная пара, идеально подходят друг другу
Summer_in_Tokyo, не исключено , что с теплой и милой прогулки"
Summer_in_Tokyo, да, лица одинаково отдают болотным цветом
у первой пафос прет, правда, непонятно от чего, а второй с вечной претензией на искусство
Рахманова, ну что же это такое! Я до сих пор помню эпизод из 9 роты, где она обнаженная, мне она такой красивой казалась:(
Рахманова или уже Рахманов?
Снигирь свежа, хороша, очень понравилась!
Tereza, да ну, пресная кислая как зеленое болото в пасмурный день
Sashe, ну да, с Собчак в кислотного цвета пальто не сравнить:)
Sashe, и обабилась как то. раньше была стройней и лучше
Sashe, скучная она ...
Tereza, меня как-то насмешили слова из ее интервью... осела мол на голивудских холмах - устала от перелетов из москвы в лос-анджелес . можно подумать она на расхват и там и там), прям разрывается, ага)))
Яна Троянова и Василий Сигарев - как будто из под палки пригнали.
Они отлично тусили всю ночь, с утра нежились в постели, и тут звонок начальника "Какого раз туды коромысла! Ну как быстро на открытие!!!"
Tereza, Богема))) а вообще они оба клевые. и талантливые.
А Бабенко нового мужа выгуливает или это всё прежний?
а то я уже запутались, помню писали, что она разводится, но я потеряла нить сюжета:))
Summer_in_Tokyo, не сут ь важно, они для пиара чего только не придумают, видно, что довольны друг другом, но уж некрасиво одеты
Summer_in_Tokyo, Это новый муж..и очень даже ничего..))
Название фиеста порвало, еще какбэ с переводом;))) вдруг кто то не знает:)
Atira, а я бы без перевода не догадалась что two (2) morrow = tomorrow (завтра). :)))
Ирина Рахманова сознательно в мужичка превращается ?
Войдите, чтобы прокомментировать