
В субботу в Государственном Кремлевском Дворце прошла премьера фильма "Metallica: сквозь невозможное". В российской столице один из самых ожидаемых музыкальных фильмов года увидели на огромном экране за две недели до мировой премьеры.
Перед показом ленты на сцене появились главные герои - музыканты культовой группы Ларс Ульрих и Роберт Трухильо, прибывшие в Москву, чтобы лично презентовать проект и обсудить его с поклонниками. "Командовал" встречей артистов и фанатов Иван Охлобыстин.
Среди первых зрителей музыкального фильма оказались некоторые из российских знаменитостей. Побывали на премьере и победители конкурса, посвященного группе Metallica, который проходил на "Сплетнике".
Ларс Ульрих и Роберт Трухильо
Ларс Ульрих
Роберт Трухильо
Поклонники встречают солистов Metallica
Василий Церетели с супругой
Иван Охлобыстин
Анна Чурина
Михаил Идов
Комментарии
Войдите, чтобы прокомментировать
КРУТЫЕ!!! Люблю их!
Жена Церетелли как будто с кольцами на плечах, которые при сломанной ключице надевают.
bldsv, да вообще вырядилась "ой смотрите, я на рок концерт иду"
bldsv, да она вообще вся оч странная и нестандартная. хотя смотрела интервью с ней - оч приятная тетка, на внешность перестаешь внимание обращать. и так по русски хорошо говорит
Metallica это кртуто. Без вариантов!!!
надоели
Бог мой, что с женой Церетели - болеет?...
Для Васо жену сваял папа?