Презентацию нового шоу Cirque du Soleil - Kooza - посетили Равшана Куркова, Елена Перминова, Надежда Михалкова и другие российские звезды.

К слову, впервые данная программа была представлена еще в 2007 году, однако с тех пор номера, да и визуальное оформление, постоянно меняются, поэтому можно смело утверждать, что москвичей ждала настоящая премьера.

В основе постановки - традиционные для цирка дисциплины: акробатика и клоунада. Обольстительный Трикстер и искрометный Простак приглашают зрителей в свой волшебный мир, наполненный рискованными трюками и хулиганским юмором. Полное головокружительных номеров и фарса, это шоу рассказывает о величии и хрупкости человеческих возможностей.

Каждый номер был встречен бурными овациями, не смолкавшими и после того, как артисты покинули подмостки, выстренные специально под эту программу в "Лужниках". Ну а после завершения представления гости продолжили наслаждаться вечером - благо, и погода, и полученные впечатления этому очень способствовали.

илья бачурини равшана куркова


Илья Бачурин и Равшана Куркова

елена перминова, александр лебедев


Елена Перминова и Александр Лебедев

Резо Гигинеишвили и Надежда Михалкова


Резо Гигинеишвили и Надя Михалкова

полина киценко


Полина Киценко

ксения чилингарова


Ксения Чилингарова

тата бондарчук


Тата Бондарчук

андрей фомин


Андрей Фомин

ида лоло


Ида Лоло и Георгий Киселев

оксана он


Оксана Он

наталья лучанинова


Наталья Лучанинова

анастасия и александра стриженовы


Анастасия и Александра Стриженовы

вера полозкова


Вера Полозкова

Источники: Лиза Мелина

Подпишитесь на наш

Равшана Куркова и другие звездные гости шоу Kooza в Москве

13:08, 8 сентября 2013

Комменты 102

U

Тате - имхо -надо было выбрать либо платок на плечи, либо прозрачную блузку на верх. Сестры стриженовы выглядят так, как будто их не просто одевает мама, но она еще и одевает их в свои вещи. Старшая девочка явна не в своем размере.

M

Тата некрасивая.

M

Полозкова как денщик перед офицером. Навытяжку и с почтением.

I

Красивая шляпа у Он. Младшая Стриженова очень взрослой выглядит. У Перминовой слишком могуч верх и слишком тощ низ. У Бачурина не поняла: носки подвернуты, брюки заканчиваются белым подзором или обувь с белым отворотом.

Аватар

Надя Михалкова на фоне муже выглядит громадной. Понравился образ Киценко, ей идут такие. Некоторые пришли в "луках" из обзора мероприятий в соседних постах. В день по два-три светских раута, адский труд)).

Подождите...