Алексей Киселев, Ида Лоло и Михаил Друян

Вчера вечером на террасе одного из столичных ресторанов состоялся запуск благотворительного арт-проекта Кристины Краснянской и Алексея Киселева. На благотворительный ужин заглянули Ида Лоло, Александр Терехов, Михаил Друян, Ксения Чилингарова и другие завсегдатаи светской хроники.

Пока гости негромко переговаривались, занимали места за столиками и спасались от июльского зноя прохладными коктейлями, хозяева вечера кратко рассказали о цели проекта: с этого дня терраса ресторана превратится в площадку для экспозиций молодых художников. Работы начинающих мастеров будут выставлены на благотворительный аукционы, а все собранные средства пойдут в фонд помощи детям.

Самой смелой оказалась художница Екатерина Прейс, которая первой выставила на аукцион свои работы с саркастическими подписями. С легкой руки Михаила Друяна картины моментально нашли своих новых хозяев, а "копилка" фонда пополнилась на солидную сумму (в среднем, начальная ставка стартовала с 15 тысяч рублей).

Аукцион завершился, а гости еще долго не расходились, обсуждая и картины, и планы на вторую половину лета, в которую войдет и отдых, и новые встречи на благотворительных вечерах.

Ида Лоло на благотворительном аукционе


Ида Лоло

Ида Лоло на благотворительном аукционе
Алексей Киселев на благотворительном аукционе


Алексей Киселев

Ксения Чилингарова на благотворительном аукционе


Ксения Чилингарова

Ксения Чилингарова на благотворительном аукционе
Ксения Чилингарова, Михаил Друян и Кристина Краснянская на благотворительном аукционе


Ксения Чилингарова, Михаил Друян и Кристина Краснянская

Михаил Друян и Кристина Краснянская на благотворительном аукционе


Михаил Друян и Кристина Краснянская

Кристина Краснянская на благотворительном аукционе


Кристина Краснянская

Александр Терехов на благотворительном аукционе


Александр Терехов

Ян Яновский на благотворительном аукционе


Ян Яновский

Екатерина Прейс


Екатерина Прейс

Источники: Арина Мостовщикова/Spletnik.Ru

Подпишитесь на наш

Светская Москва на благотворительном аукционе

12:45, 18 июля 2013

Комменты 49

K

А что у К Краснянской с лицом???? Она сама себя не похожа

D

Ида конечно роскошная. Ксения Чилингарова всегда улыбчивая, ей очень идет. И по ней как то видно сразу что очень воспитанная и образованная девушка. На таких приятно смотреть.

D

Михаил Друян какой-то известный? что он делает?

Аватар

Смешные картинки

K

О ужас, куда катится мир))) Екатерина в тотал лук прада - как раз тот случай, когда тотал лук и есть эпик фейл. Зачем друян так обнял Кристину, сразу видно, что в районе бюста не густо) кристине нужно срочно заняться ногами, какие неблагополучные вены( Ида такая солидная дама тут, неожиданно) но конечно самая красивая здесь Ксения, особенно удались желтые тени)))

Подождите...