Константин Гайдай и Тильда Суинтон

В Москву продолжают прибывать западные звезды. Вслед за Брэдом Питтом и Джонни Деппом Первопрестольную посетила Тильда Суинтон, поразившая нас своей открытостью к общению и невероятным трепетом по отношению к поклонникам.

Тильда прилетела в столицу, дабы посетить public talk, организованный в честь открытия новой кофейни. От отеля до места, где расположилось заведение, - рукой подать. Суинтон решила проделать этот недолгий путь пешком, попутно раздавая автографы и общаясь с фанатами, коих собралось великое множество. Актриса даже сделала втык охране (правда, в присущей ей деликатной манере), слишком жестко охранявшей ее неприкосновенность. После того, как данный вопрос был урегулирован, знаменитость как ни в чем не бывало продолжила общение.

В самом ресторане было не менее многолюдно. Послушать рассказы героини наиболее громких кино- и арт-проектов Европы пришли Алена Ахмадуллина, Айдан Салахова и другие отечественные знаменитости.

Интервью с актрисой проводил Михаил Идов. Писатель отметил, что это уже третий визит Тильды в Россию, на что та ответила, что, хотя ее прабабушка и была родом из Шотландии, ее детство прошло в Санкт-Петербурге, а потому саму Сиунтон многое связывает с Россией. Разговор коснулся перфоманса "Возможно", в котором гостья участвовала в Нью-Йорке, а также ее новых работ - в частности, вампирской ленты Джима Джармуша "Выживут только любовники", представленной в Каннах.

тильда суинтон побывала в москве


Тильда Суинтон в Москве

тильда суинтон побывала в москве
тильда суинтон побывала в москве


Тильда Суинтон и Михаил Идов

тильда суинтон побывала в москве
тильда суинтон побывала в москве
тильда суинтон побывала в москве
тильда суинтон побывала в москве
тильда суинтон побывала в москве
константин гайдай


Константин Гайдай

алена ахмадуллина


Алена Ахмадуллина

айдан салахова


Айдан Салахова

светлана устинова


Светлана Устинова

анна чурина


Анна Чурина

ольга цыпкина, константин андрикопулос


Константин Андрикопулос, Ольга Цыпкина

мария лобанова


Мария Лобанова

лаура джугелия, анастасия винокур, яна валенсия


Лаура Джугелия, Анастасия Винокур, Яна Валенсия

алексей немов


Алексей Немов с семьей

Источники: Анна Темерина/Spletnik.ru

Подпишитесь на наш

Тильда Суинтон провела в Москве public talk

03:15, 4 июля 2013

Комменты 48

B

Чурина, ну сделай что-нибудь со своими мочалистыми волосами! Ну это уже даже не прилично!!! Устинова с претензией на оригинальность и трендовость? Не удалось. Ахмадуллина -мышь серая.

Аватар

Алена Ахмадуллина превратилась в скучную чистенькую "бабушку"

Аватар

Тильда - просто платиновое сияние, БЛЕСК! ЗВЕЗДА

M

Тильда выглядит супер У балерины Винокур ноги совсем не балеринские(((

Аватар

Приаехала попиарить кофейню и заодно под шумок показала флаг. С одной стороны свобода нравов, с другой - почему нужно обязательно нарушать закон страны в которую ты приезжаешь?

Подождите...