Екатерина Одинцова

Лето - лучшее время для теплых встреч с друзьями на фоне красочной природы, радующей нас живописными красками. Именно в таких, лучших летних традициях, прошла презентация новой коллекции Missoni Home Margherite при поддержке сети бутиков "Кашемир и Шелк", на которой собрались Екатерина Одинцова, Даниил Федоров, Алиса Толкачева и другие гости.

Пока одни участники встречи с интересом изучали композиции из экзотических цветов (каждой гостье вручили по изящному букету, собранному профессиональными флористами), другие тоже любовались цветами и соцветиями - но уже на мягкой мебели, покрывалах, коврах и подушках, украшавших бутик.

Обилие цветов не было случайным - вот и лейт-мотивом новой коллекции стали маргаритки в честь Маргериты Миссони, которая вскоре впервые станет мамой. Нежные маргаритки на льняных и хлопковых тканях смешались с ирисами и ромашками и стали пестрым фоном для транк-шоу новой коллекции бренда.

А завершился вечер прохладным десертом (гости опробовали около десяти сортов мороженого Mövenpick) и розыгрышем путевки в Марокко, на которое так хочется променнять душную июльскую Москву.


Екатерина Одинцова


Алиса Толкачева и Анна Анненкова


Алиса Толкачева


Даниил Федоров


Яна Лапутина

Транк-шоу:

Подпишитесь на наш

Екатерина Одинцова и другие гости транк-шоу

20:15, 2 июля 2013

Комменты 48

I

Толкачева...

Комментарий был удален

Аватар

видимо к одинцовой уже совсем никого не затащить

Аватар

я стесняюсь спросить, что такое транк-шоу????

A

Одинцова самый большой пакет от спонсоров заслужила

Подождите...