Джерри Брукхаймер, Джонни Депп, Эрми Хаммер, Гор Вербински

Команда фильма "Одинокий рейнджер" - актеры Джонни Депп и Эрми Хаммер, режиссер Гор Вербински и продюсер Джерри Брукхаймер - прибыла в Москву. Став героями дня, создатели картины побывали на фотоколле, после - пообщались с журналистами (спасибо блогеру fashionobsession за увлекательный отчет!), а завершить вечер решили, отправившись на премьеру, прошедшую в одном из столичных кинотеатров.

Как и его коллега Брэд Питт, Депп - кажется - был поражен количеством своих поклонников, а также тем теплым приемом (учитывая аномальную жару, "жарким" звучало бы даже уместнее!), что ждал его в Первопрестольной.

Впрочем, не меньшего внимания удостоился и другой главный герой фильма. Классический американский красавец, высокий и статный, Хаммер довольно улыбался фотографам и раздавал автографы, доброжелательно оглядывая визжавших от восторга фанаток. И как же мы их понимаем!

Напомним, что новая лента от создателей "Пиратов Карибского моря" рассказывает историю блюстителя закона Джона Рейда, который с помощью индейца Тонто, ставшего легендарным мстителем в маске, встал на защиту справедливости. Картина повествует о приключениях, которые пришлось пережить двум непохожим друг на друга героям, сведенным судьбой для того, чтобы вместе сражаться против общего врага. Им приходится противостоять жадности и коррупции во времена, когда появление первых железных дорог изменило представление о власти и могуществе в мире.

Фильм снят в лучших традициях американских вестернов: здесь есть и погони на лошадях (во время работы над одним из эпизодов Депп даже выпал из седла!), и прыжки на поездах, и пальба из пистолетов, и отчаянные женщины, способные стрелять даже из туфель, и... и даже любовная история. В общем, это стоит видеть!


Джонни Депп на премьере "Одинокого рейнджера" в Москве


Джонни Депп раздает автографы поклонникам


эрми хаммер на премьере в москве


Эрми Хаммер с супругой Элизабет

эрми хаммер на премьере в москве
эрми хаммер на премьере в москве
Джерри Брукхаймер, Джонни Депп, Эрми Хаммер, Гор Вербински


Джерри Брукхаймер, Джонни Депп,Марина Жигалова-Озкан, Эрми Хаммер, Гор Вербински


Джонни Депп


Поклонники Джонни Деппа и Эрми Хаммера ждут встречи с кумирами

Источники: Игорь Харитонов

Подпишитесь на наш

Джонни Депп и Эрми Хаммер на премьере в Москве

03:30, 28 июня 2013

Комменты 28

S

Джонни Депп, ну ей Богу, как наркобарон, на фото в машине... По его виду ждал, что толпа ринется перстень целовать А пуговицы на рубашке вообще для красоты, правильно, зачем их застегивать, если столько цацок на шею нацепил

Комментарий был удален

Аватар

не знаю как в жизни смотрится Джонни,но я за не разу в жизни не встречала 50 летнего мужика с таким молодым лицом...никогда..!!Питт,конечно в этом ему проигрывает,он безусловно хорош,но до Джонни не дотягивает,при близком ракурсе видно,что ему под 50

Аватар

А вот мне не нравится внешне Эрми Хаммер,какой то приторный,нет в нем ничего от самца-мужччины......а смазливые вызывают какое то антисексуальное чувство...

L

Джонни словно не в своей тарелке

Подождите...