Мирослава Дума

Накануне, в один из самых жарких июньских вечеров, кинопроект сайта Buro 24/7 "Синематека" подошел к завершению своего первого сезона.

Финальным стал специальный сеанс документального фильма французского режиссера Лоика Прижана под названием The day before: Nina Ricci. Гости Мирославы Дума и Полины Киценко - Ксения Собчак, Оксана Лаврентьева, Катя Мухина и другие - смогли в этот вечер увидеть историю об одном из самых знаменитых брендов мира и его нынешнем креативном директоре Питере Коппинге.

Когда проект возобновит свою работу, зрителям вновь будут демонстрироваться фильмы о модной индустрии, ее историях и закулисье, о том, как создаются коллекции и проходит подготовка к показам.

В ожидании новых кинопоказов - отчет о последнем в сезоне:

Ксения Собчак


Ксения Собчак

Полина Киценко и Мирослава Дума


Полина Киценко и Мирослава Дума

Полина Киценко и Оксана Лаврентьева


Полина Киценко и Оксана Лаврентьева

Ксения Соловьева


Ксения Соловьева

Ксения Соловьева, Полина Киценко, Екатерина Мухина


Ксения Соловьева, Полина Киценко, Екатерина Мухина

Лаура Джугелия


Лаура Джугелия

Екатерина Мухина, Яна Валенсия и Лаура Джугелия


Екатерина Мухина, Яна Валенсия и Лаура Джугелия


Оксана Он

Юлия и Алиса Рубан


Юлия и Алиса Рубан

ольга изаксон


Ольга Изаксон

Подпишитесь на наш

Полина Киценко, Мирослава Дума и другие гости fashion-киносеанса

17:57, 27 июня 2013

Комменты 77

S

Складывается впечатление, что Джегелию бьют, что у нее вечно со взглядом, как будто бы только что огребла и боится еще получить P.S. Хотя за эти дурацкие, бесформенные комбезы, которые у нее этим летом в тренде, можно и огрести))

Комментарий был удален

Комментарий был удален

L

Что за ужасно поставленный свет? О_о Куча теней на лицах.

K

У Ксении Собчак приятный образ. Только меня изумляет странная улыбка Полины киценко? Ощущение, что она через силу улыбается. Оксана Лаврентьева очень странно одета, обувь без каблука с такой длиной платья и такой стрижкой ее очень портит. И неужели белый сад не мог ее лучше уложить и накрасить? Какая-то антиреклама салона. Ксения Соловьева - для главного редактора модного журнала весьма странный выбор цветов, это сочетание должно было видимо подчеркнуть аристократическое отсутствие загара по замыслу, а в итоге превратило Ксению в нечто напоминающее библиотекаря. Если бы не эти потрясающие туфли и клатч, сомнений бы почти не осталось. Очень красивый костюм у Мухиной, но отсутствие макияжа снова и снова поражает. Лаура джугелия очередной раз проявляет не соответствие занимаемой должности в уважаемом издании. Конечно, эспадрильи Валентино прекрасны, но в этом сочетании смотрятся как домашние тапки. И что у них с Валенсией с прическами? Откуда они бежали на это мероприятие? Оксана он здесь миленькая, как ни странно. "Модные дизайнеры" Рубан - классика сапожников без сапог, глядя на эту фотографию бежать к ним за одеждой совсем не хочется. Ольга изаксон чем известна? Хочется надеяться, что не только странной осанкой и прической.

Подождите...