Никита Михалков и Светлана Бондарчук

Московский Кинофестиваль - это не только десятки премьер, но и насыщенная светская жизнь. Так, каждый год в рамках ММКФ, гала-вечера устраивает и журнал HELLO!, вновь и вновь удивляя своих постоянных героев и читателей - Никиту Михалкова, Марию Миронову, Алену Бабенко и многих других - необычным форматом или концепцией.

Так, темами предыдущих вечеринок были "Фильмы о любви", "Мужчина и женщина", "Женское лицо российского кинематографа". В 2010 году мероприятие было посвящено французскому кино. Следующий прием проводился в Год культуры Италии в России, и вечер HELLO! был стилизован под съемки фильма Dolce Vita. В 2012 году устроители воскресили атмосферу эпохи джаза и на один вечер возродили легендарный Cotton Club - кстати, кажется, им удалось опередить время, ведь после премьеры "Великого Гэтсби" 1920-ые стали главной темой всех самых актуальных событий года.

В этом году главный редактор HELLO! Светлана Бондарчук и ее коллеги пригласили гостей в мир "Великих имен". Ретроспективная выставка и рассказ о звездах минувших лет, посещавших Кинофестиваль, легли в основу этого красивого вечера, развернувшегося на террасе кафе "Манон" при поддержке салона красоты премиум-класса "Мильфей" и ювелирного бренда OXETTE. Последний, к слову, отметил Анну Чиповскую, Марию Миронову и Олесю Судзиловскую специальными наградами, по достоинству оценив их красоту, талант и артистизм.

Арчил Геловани, Оксана Акиньшина, Светлана Бондарчук


Оксана Акиньшина, Арчил Геловани, Светлана Бондарчук

оксана акиньшина и анна чиповская


Оксана Акиньшина и Анна Чиповская

александр олешко


Ведущий вечера - Александр Олешко

Но вернемся к именам прошлого!

...Настоящий "бум" ММКФ пришелся на 1960-е годы - в то время Москву посетили Джина Лоллобриджида, Элизабет Тейлор, Лукино Висконти, Жан Маре, Марчелло Мастроянни, Ив Монтан, София Лорен.

Каждый год жизни смотра был наполнен невероятным количеством интересных событий, деталей и обстоятельств. К примеру, на II ММКФ в 1961 году случился, можно сказать, первый светский казус. Актрисы Элизабет Тейлор и Джина Лоллобриджида пришли на прием в Кремль в одинаковых нарядах! Красавицы рассмеялись и приветствовали друг друга криками "Привет, сестра!".

В 2013 году подобных казусов, благо, не произошло, и многочисленные приглашенные демонстрировали разнообразные наряды, строго соответствовавшие коктейльному дресс-коду. И пусть говорят, что времена по-настоящему великих имен остались позади, уверены: у российского кино в целом и ММКФ в частности - большое будущее.

никита михалков, светлана бондарчук, александр олешко


Никита Михалков, Светлана Бондарчук, Александр Олешко

светлана бондарчук и светлана таккори


Дина Хабирова, Светлана Бондарчук, Светлана Таккори, Мария Лобанова

владимир хотиненко, карен шахназаров, никита михалков


Владимир Хотиненко, Карен Шахназаров, Никита Михалков

владимир хотиненко, карен шахназаров, никита михалков


Владимир Хотиненко, Карен Шахназаров, Никита Михалков, Олеся Судзиловская

светлана бондарчук и виктор сухоруков


Светлана Бондарчук и Виктор Сухоруков

дарья субботина, мария лобанова, саша савельева


Дарья Субботина, Мария Лобанова, Саша Савельева

олеся судзиловская, саша савельева


Вячеслав Манучаров, Олеся Судзиловская, Саша Савельева

ида лоло и алексей киселев


Ида Лоло и Алексей Киселев

екатерина одинцова, нина суслович, екатерина полозова


Екатерина Одинцова, шеф-редактор HELLO! Нина Суслович, Екатерина Полозова

светлана бондарчук и александр терехов


Светлана Бондарчук и Александр Терехов

Резо Гигинеишвили и евгения попова


Резо Гигинеишвили, Евгения Попова, Игорь Мишин

группа фрукты


Выступление группы "Фрукты"

Источники: Арина Мостовщикова/Spletnik.ru

Подпишитесь на наш

"Великие имена": вечеринка HELLO! в рамках ММКФ

05:00, 26 июня 2013

Комменты 79

Аватар

Ндаа, ну, Михалков и мамон отъел...элита, блин!

Z

Понравились Бондарчук, Снежана и Савельева- снова удачный образ. Кто- нибудь знает чье у нее платье? Я бы себе сшила такое

Аватар

Бондарчук шикарно выглядит... а ведь она уже бабушка) А вот что там делает Савельева? С каких пор эта певичка бездарная в бомонд пробралась? Фу-фу-фу

Аватар

Бондарчук удивительно хороша и свежа. Остальные вышли тоже в большинстве своем неплохо, только судзилоша на первой фотке как бабуля рядом с никитой м.

V

Ида сдала в последнее время((( потеряный взгляд, несчастливый вид...

Подождите...