Концерт Бейонсе Ноулз 17 октября в Москве прошел без каких-либо эксцессов: ни один из зрителей не пострадал, сама Бейонсе тоже держалась бодряком. Неразбериха, устроенная организаторами, не дала нам возможности сделать много-много-много фотографий певицы, стоящей смирно на месте и позирующей фотографами, но кое-что можно увидеть в фотогалерее.

Народу на концерт явилось много, в том числе и знаменитости местного разлива, пришедшие посмотреть на действительно качественное выступление. Игорь Крутой пытался не попадаться на глаза фотографам. Беседовавший с ним Дмитрий Маликов пришел с женой. Андрей Григорьев-Апполонов приковылял со сломанной ногой и привычно одетый в зеленое.

Кира Пластинина скромно общалась с подружками, пока ее не заметили фотографы, а она не заметила их. Сразу стало понятно, что школа Пэрис Хилтон даром не проходит – Кира уже любит камеры, а тем еще предстоит научиться ее полюбить. Пришедшая с мужем Яном Абрамовым Алсу внимания в свое время уже успела наесться. В камеры недолго поулыбалась и сбежала в зал. Рустам Тарико с девушкой тоже не задерживался.

Саша Савельева приехала с Алексеем Ягудиным. "Фабриканты" последнего набора носились туда-сюда, но их особо никто не примечал. Певица Слава выглядела на редкость свежо. А клон Тимати, выбравшись из клонорассадника, клуба Black October, привлек к себе общее внимание, пока до всех вдруг не дошло, что ошибочка вышла. Но тут уж и прилично задержавшийся концерт начался.

Источники: Алексей Юшенков/Spletnik.ru

Подпишитесь на наш

Все посмотрели на Бейонсе

19:14, 18 октября 2007

Комменты 7

A

Алсу напишу о себе очень хочу встретиться с тобой. Саша Колесников. Родился в городе Йошкар-оле 10 апреля 1975 года. Уезжал в детстве в Казахстан в город Державинку вернулся в Йошкар-олу и пошёл в первый класс. После шестого класса переехал в город Минск там закончил музыкальную школу и среднюю школу поступил в техникум затем в экономический университет. Окончил курсы английского языка. Из Минска ездил в страны Польша Хорватия Испания и Турция ещё был в Венеции Италия экскурсионный тур из Хорватии. В сентябре 2005 года поехал в Москву там жил до 2006 года из Москвы приехал в Минск. В 2011 году приезжал в Йошкар-олу в декабре 2011 года вернулся в Минск адрес улица Харьковская дом 78 корпус 4 квартира 66. В 2012 году снова поехал в Йошкар-олу. В 2013 году ездил в Минск вернулся в Йошкар-олу. Сейчас живу по адресу город Йошкар-ола улица Советская дом 176 квартира 39. Электронная почта [email protected] Веб сайт http://www.soft-products.ucoz.com Веб страница http://www.alexander_75.chat.ru

Комментарий был удален

Комментарий был удален

C

у Савельевой лицо как из пластилина..брр..

Аватар

Алсу говорят беременна снова... выглядит неплохо. не то что Кира.<br />

Подождите...