Первый день "Кинотавра" запомнился премьерой трагикомедии "Отдать концы", главную роль в которой сыграл Максим Виторган. Поддержать актера и оценить его новую работу вызвались Ксения Собчак, чета Бондарчук, Антон Табаков, Григорий Добрыгин и другие.

"Отдать концы" - это новая лента режиссера Таисии Игуменцевой, чей короткометражный фильм "Дорога на..." в 2012 году впервые за всю историю российского кино стал победителем конкурса Cinefondation Каннского кинофестиваля. Ее продюсером, к слову, выступил Алексей Учитель.

Фильм рассказывает о крохотной деревеньке, которая готовится к концу света - по радио объявили, что на Землю надвигается огромный метеорит (после случая в Челябинске в такое можно и поверить!). Жить осталось неполные сутки! Пока весь мир сходит с ума в преддверии апокалипсиса, в этом забытом Богом уголке начинается празднество - жители устраивают пир, исполняют заветные желания и решаются на то, на что не решились бы ни при каких других обстоятельствах. И все бы ничего, да только... метеорит проходит мимо. И тогда становится понятно, что жить, как прежде, уже не получится...

Картина уже была представлена в Каннах, сыскав немало положительных рецензий, теперь же ее оценила и российская публика. После просмотра Ксения Анатольевна написала в Instagram "Горжусь своим мужем!". И, судя по овациям, прозвучавшим в зале, такого мнения придерживалась не одна Собчак.

максим виторган, ксения собчак на премьере фильма


Ксения Собчак и Максим Виторган

нонна гришаев, ксения собчак, максим виторган  на премьере фильма


Нонна Гришаева, Александр Нестеров, Ксения Собчак и Максим Виторган

федор и светлана бондарчук на премьере фильма


Федор и Светлана Бондарчук

федор и светлана бондарчук, станислав говорухин на премьере фильма


Светлана и Федор Бондарчук, Станислав Говорухин

григорий добрыгин  на премьере фильма


Григорий Добрыгин

антон и анжелика табаковы


Антон и Анжелика Табаковы

антон и анжелика табаковы, светлана бонадрчук, алексей макаров


Антон и Анжелика Табаковы, Светлана Бондарчук, Алексей Макаров

дмитрию дюжев с супругой


Дмитрий Дюжев с женой

лянка грыу  на премьере фильма


Лянка Грыу

виктория толстоганова  на премьере фильма


Виктория Толстоганова (справа)

агния кузнецова  на премьере фильма


Агния Кузнецова

 на премьере фильма


Ксения Собчак и Максим Виторган в зрительном зале

Источники: Анна Темерина/Spletnik.ru

Подпишитесь на наш

"Кинотавр-2013": премьера фильма "Отдать концы"

10:45, 4 июня 2013

Комменты 124

T

Собчак телом похожа на мальчика. Как можно её хотеть как женщину, непонятно?Сексапильная Арно всегда привлекала мужчин и телом и лицом.

M

А мне нравится как здесь выглядит Ксения С) Фигура у нее вполне достойная, ну может ракурс на одном фото не очень. А вот Виторган неопрятный, мятый какой-то))

I

Ув. редакция, зачем удалили мой коммент? Считаете, что от этого пузико у Ксении станет меньше, а сиськи взметнутся к подбородку? Не-а. И это даже не критика, а правда жизни :))) Не понимаю, зачем вы белое пытаетесь сделать чёрным. Ну глупо же!

Аватар

Надо же. Мне ВСЕ понравились!

Аватар

Очень рада за Ксению. Нормальный мужчина и она рядом с ним амуа.

Подождите...