Вонг Кар-Вай

Пока в Каннах бушуют фестивальные страсти, в Москву приехал один из самых титулованных (в том числе на Каннском фестивале) режиссеров - Вонг Кар-Вай. Встреча с ним, посвященная выходу его нового фильма "Великий мастер", состоялась в одном из столичных ресторанов при поддержке табачного дома PARLIAMENT.

Познакомиться с маэстро собрались не только представители отечественной кинематографии, но и персоны из мира моды и глянца: Мария Кравцова, Дарья Субботина, Влад Лисовец, Михаил Идов, Андрей Фомин и многие другие. Но самое большое внимание Кар-Вай уделил режиссеру Тимуру Бекмамбетову. Киносоздатели общались почти весь вечер, обмениваясь опытом.

Что же касается самой новой картины Вонга Кар-Вая "Великий мастер", то на российские экраны она выйдет уже 30 мая. По ее сюжету собирающийся на покой основатель школы старейших боевых искусств решает передать дела достойному преемнику. Но у новичка свои планы - он мечтает объединить несколько таких школ в одну. С этой целью он вызывает на поединки лидеров каждой школы, пока на бой не выходит дочь его учителя, тайно влюбленная в своего соперника.


Мария Кравцова


Дарья Субботина


Мария Лобанова


Татьяна Рогаченко

Лили и Михаил Идовы


Алиса Хазанова


Мария Лемешева


Анастасия Рагозина


Андрей Фомин


Влад Лисовец

Артем Михалков


Артем Михалков

Елена Окопная и Алексей Герман


Елена Окопная и Алексей Герман


Тимур Бекмамбетов


Вонг Кар-Вай


Вонг Кар-Вай с супругой

Источники: Арина Мостовщикова/Spletnik.ru

Подпишитесь на наш

Ужин с режиссером: Вонг Кар-Вай в Москве

12:25, 25 мая 2013

Комменты 12

Аватар

Что Лисовец, и прочие, далекие от мира кино, делали на ужине с режиссером?

Комментарий был удален

Аватар

Я прочла название как ужин в ресторане ВанКаравай, думала опять японец ресторан открыл

Аватар

У Вонг Кар-Вая такая привлекательная супруга. Хорошенькая пара.

Аватар

Из всех фильмов, снятых Вонгом Кар Ваем, нравится лишь "Любовное настроение". "Прах времен" досмотрела кое-как. "2046"-выключила, не смотрев и до половины. "Великий мастер" уже давно в интернете висит-недавно смотрела. Люблю Джан Цзии и Тони Лена, но фильм особо не впечатлил.

Подождите...