Светлана Бондарчук, Ксения Собчак, Полина Дерипаска, Наталья Синдеева

Буквально несколько часов назад состоялось грандиозное событие - журнал HELLO! при поддержке ювелирного бренда Pandora и табачного бренда Parliament уже в который раз вручил свои награды "Самым стильным" героям.

Еще свежи яркие впечатления от вечера, восторг от живых выступлений артистов и переживания за победительницу, которая прибыла на церемонию прямо с борта самолета... но мы наберемся терпения и расскажем вам обо всем по порядку, приготовив главную интригу премии напоследок.

А пока мы прогуливаемся по фойе "Известия-HALL" и вместе с хозяйками вечера - Полиной Дерипаска и Светланой Бондарчук - встречаем звездных гостей и наших Сплетниц, победивших в конкурсе, а заодно пытаемся предугадать имена будущих победителей.

Полина Дерипаска на церемонии вручения


Полина Дерипаска в Valentino

светлана бондарчук на премии


...и главный редактор HELLO! Светлана Бондарчук в Alexander Terekhov

Одним из первых и самых пунктуальных в холле появляется Вячеслав Манучаров - телезвезда разочарованно сетует, что далеко не все соблюдают дресс-код и в подтверждение слов поправляет галстук-бабочку.

Настроение Вячеславу быстро поднимает лучезарная Виктория Лопырева, которая крепко обнимает коллегу, но тут же отстраняется: "Мой муж очень ревнив!" (видимо, имея в виду футболиста "Анжи" Федора Смолова - вот все и "проморгали" свадьбу) и в доказательство вертит на безымянном пальце кольцо с внушительным бриллиантом.

После откровений Виктории мы усиливаем бдительность и совершенно не реагируем на уютный бар (напрягаем силу воли!), зато замечаем Светлану Бондарчук, раздающую одно за другим интервью. Главный редактор HELLO! обводит глазами шумную толпу и с улыбкой признается:

У меня есть мечта. Когда вся эта история закончится, я уеду из Москвы к морю. Надену купальник, возьму книжку и буду загорать... Ну а теперь - пора в зал!

Оттуда уже доносятся голоса ведущих и ароматы изысканных закусок, и гости чинно следуют к накрытым столам в роскошно украшенный зал - Влад Лисовец, галантно пропуская дам вперед, широко улыбается, демонстрируя брекеты и оценивая голливудскую улыбку Игоря Верника.

А вот и первая интрига - кто же будет вести церемонию?

SPLETNIK.RU уже рассказывал, что церемонию в этом году будут вести две девушки - одной из самых распространенных версий стал дуэт "Ксения Собчак vs Татьяна Арно", недаром теледивы в последнее время рьяно выясняли отношения в интернете.

ведущие премии hello - ксения собчак и ольга шелест


Ведущие премии - Ксения Собчак и Ольга Шелест

Тот, кто ставил на Ксению  - не ошибся, вот только компанию Собчак этим вечером составила Ольга Шелест. После теплых приветствий ведущие решили объявить победительницу в первой номинации - "Богемный шик". И пригласили для этого на сцену Тимура Родригеза.

Тимур признался, что в богемном деле он дилетант: шоумен родом из Пензы, а Пенза не слишком ассоциируется с шиком. Поэтому для него иконой стиля всегда был отец, у которого в шкафу висело около 60 галстуков. А затем объявил имя первой победительницы - ею стала Юлия Бордовских. Аплодисменты!

юлия бордовских и тимур родригез на премии hello


"Самая стильная" в номинации "Богемный шик" Юлия Бордовских и Тимур Родригез

Наступает черед следующей номинации - "Классика". Шелест подкалывает Собчак:

Где же ты в этой номинации?

Ксения парирует:

Я пока еще в модерне, классика будет позже.

Пока девушки поддевают друг друга, на сцену поднимается Ренат Давлетьяров - он вручает приз Альбине Джанабаевой. Певица со сцены признается, что в жизни редко носит классику, предпочитая ей спортивные костюмы. Гладя на ее точеный силуэт в платье-футляре, верим с трудом.

ренат давлетьяров и альбина джанабаева


Ренат Давлетьяров и победительница номинации "Классика" Альбина Джанабаева

Шелест, Собчак и Джанабаева позируют на сцене, изображая "ВИА Гру": рыженькая, блондинка и брюнетка. И только Ксения сомневается в качестве картинки их трио и резюмирует: "Мы как "ВИА Гра" для бедных".

"Иконой стиля" в этом году редакция HELLO! назвала Инну Чурикову. Ольга Шелест пообещала, что награду обязательно передадут Инне Михайловне (к сожалению, Чурикова приболела и не смогла приехать на церемонию). Ольга воспользовалась отсутствием актрисы и вспомнила забавную историю:

Мы с Инной Михайловной как-то сидели в жюри танцевального конкурса, нам принесли красивые наряды - и мне досталась шляпка. Чурикова попросила меня: "Оля, отдайте мне эту шляпку!". Я ответила: "Конечно, забирайте". Инна Михайловна примерила ее и сказала: "Нет, все же не надену, Глеб меня убьет", имея в виду Глеба Панфилова.

Под веселый смех зала на сцену вышел Дима Билана, который мастерски исполнил хит Стинга Shape of my Heart.

светлана бондарчук на премии


Светлана Бондарчук подпевает Диме Билану

сати казанова и дима билан


Сати Казанова и Дима Билан

Пока Дима зажигал на сцене и мерил ее своими традиционными прыжками, наш фотограф заметила необычное оживление в фойе. Оказывается, на церемонию прибыла русская модель Ирина Шейк - без Криштиану Роналду, зато в компании журналистов и администраторов. Воспользовавшись темнотой в зале, Ирина незаметно проскользнула за свой столик и стала наблюдать за премией.

ирина шейк на премии


Ирина Шейк в Alexander McQueen

Под завершающие аккорды выступления Билана на сцену вновь вышли Ксения и Ольга, которые сменили наряды, но не утратили тяги к пикировкам (Ольга даже посетовала, что Ксения не стала мягче после замужества - и это удивительно). Девушки пригласили на сцену "Самого стильного мужчину" - им стал Федор Бондарчук - и похвалили его дальновидность: "Федор, как Вы удачно женились!".

Федор остроту оценил и тут же проявил себя не только стильным, но и галантным джентльменом: он предложил составить компанию ведущим и помочь им в непростом деле конферанса.

федор бондарчук и наталья синдеева


"Самый стильный мужчина" Федор Бондарчук и Наталья Синдеева

Однако на этом сюрпризы не закончились - для "стиляги" Федора редакция во главе со Светланой приготовила сюрприз: в короткометражном фильме Данила Козловский, Резо Гигинеишвили, Рената Литвинова, Анна Михалкова, Юлия Снигирь и другие друзья и коллеги восхищались стилем и харизмой Бондарчука - вот что значит всеобщее признание!

Следующую номинацию - "Стильная пара" - Шелест и Собчак объявляли "крайне холодно": видите ли редакцию HELLO! не впечатлили брак Ксении ("слишком недолго вы вместе") и супружеская жизнь Ольги Шелест ("слишком долго вы вместе"). Но Игорь Крутой, вышедший на сцену, поцеловал девушек (все обиды тут же прошли) и назвал имена победителей - ими стали Оксана Фандера и Филипп Янковский. Оскана объяснила их победу так: "Мы просто вместе, это не искусство - это факт". Но Ксюша решила проверить теплоту супружеских чувств и спровоцировала зал на "Горько!". Долгим поцелуем Оксана и Филипп легко доказали, что с годами их чувства не ржавеют, а только закаляются.

оксана фандера и филипп янковский на премии hello


Оксана Фандера и Филипп Янковский - "Самая стильная пара". Горько!

Объявляя претенденток на следующую номинацию - Casual - Шелест с улыбкой обратилась к Собчак:

Ксюша, я поняла отличие между номинациями: твой конфликт с Канделаки - это уже "Классика", а перепалка с Арно - так, Сasual.

Как бы то ни было, побеждает в номинации не Татьяна Арно, а Анна Чиповская.

И вновь черед музыкальной паузы - с первыми же звуками мелодии в зале воцаряется тишина: на сцене блистает Дина Гарипова с премьерой песни, которую она исполнит на "Евровидении".

Оценив сильный голос юной татарской исполнительницы, даже Ксения не в силах ерничать - ведущие просто искренне желают девушке победы в конкурсе.

дина гарипова на премии hello


Дина Гарипова презентовала песню, с которой выступит на "Евровидении"

А шоу продолжается: и вот уже речь со сцены заходит о самых свежих новостях, эмоциональных комментариях и слухах о знаменитостях, а звезды в зале с тревогой начинают вслушиваться в то, что пытается прочитать Ольга Шелест: все верно, ведущая зашла на главную страницу SPLETNIK.RU и делится с гостями церемонии свежими новостями - пришло время для специального приза от нашего сайта.

На сцену поднимается наш главред Арина Яковлева, под руку ее поддерживает Андрей Фомин (осторожно, Андрей, вы создаете новостной повод для наших Сплетниц). Имя победительницы SPLETNIK.RU известно заранее - голосование было открытым, и ровно в 12:00 в минувшее воскресенье оно было завершено. Согласно его результатом "самой стильной" по версии нашего сайта стала Елена Перминова. Достойный выбор!

арина яковлева и андрей фомин награждают елену перминову


Главный редактор "Сплетника" Арина Яковлева и Андрей Фомин награждают...

елена перминова на премии hello


..."Самую стильную по версии SPLETNIK.RU" - Елену Перминову

Мы все ближе к главной награде, но не все номинации еще нашли своих победительниц - и наступает черед Self Made Woman, новой категории, инициированной партнером премии - ювелирным брендом Pandora. На этот раз победительнице не нужно подниматься на сцену - она уже находится здесь, это Ольга Шелест!

Ольга растрогана:

Спасибо вам огромное. Действительно очень сложно вырваться из маленького города, но у меня была цель. И раз я получила эту награду - значит, не зря проделала этот путь.

Олины слова потонули в аплодисментах и криках "Браво!".

Выход на сцену "самой стильной" предвосхищает "самая модная" - Мирослава Дума, награду Мире вручает ее близкая подруга Наталья Гольденберг. Мирослава признается, что для нее стильные женщины - это личности с неповторимым стилем: Тильда Суинтон, Хлое Севиньи, Жаклин Кеннеди, Раиса Горбачева.

Тем временем партнер церемонии Parliament вручает награду Светлане Ивановой в номинации "Искусство быть первой" (именно за актрису в режиме реального времени проголосовали большинство гостей вечера, выбрав ее наряд в гвоздиках как самый эффектный), а затем свою новую песню представляют Владимир Пресняков-младший и Наталья Подольская.

владимир пресняков младший и наталья подольская на премии hello


Владимир Пресняков-младший и Наталья Подольская

светлана иванова


Светлана Иванова - победительница номинации "Искусство быть первой" от табачного бренда Parliament

И вот он - долгожданный финал. Светлана Бондарчук поднимается на сцену, чтобы назвать имя главной героини вечера - "Самой стильной". В зале, несмотря на торжественный момент, становится шумно: гости делятся на группы и болеют за "своих". А сама Света предпочитает не томить нас слишком долго и объявляет имя победительницы - Ирина Шейк!

Ирина поднимается на сцену, прикладывая в знак признательности ладонь к внушительному декольте и на все переживания Собчак уверяет: "У меня там все надежно прикреплено".

Звучит музыка, зал утопает в россыпи серебристых конфетти, между столиками начинается суматоха - гостям хочется лично поздравить победительницу, а мы отправляемся... нет, не на афтепати, а к редакционному компьютеру, чтобы поскорее рассказать о том, как прошла церемония "Самые стильные"!

ирина шейк и светлана бондарчук


"Самая стильная" - Ирина Шейк - на сцене со Светланой Бондарчук

ведущая премии hello - ксения собчак


Ксения Собчак

светлана и федор бондарчук на премии hello


Светлана и Федор Бондарчук

оксана фандера и филипп янковский на премии hello


Филипп Янковский и Оксана Фандера

игорь крутой на премии


Игорь Крутой (позади - Сергей Бондарчук)

снежана георгиева, елена перминова, екатерина мухина на премии


Снежана Георгиева, Елена Перминова, Екатерина Мухина

виктория лопырева на премии


Виктория Лопырева

константин крюков и алина алексеева на премии


Константин Крюков и Алина Алексеева

юлия волкова на премии


Юлия Волкова

шеф-редактор hello нина суслович и всеволод иматович


Шеф-редактор HELLO! Нина Суслович и Всеволод Иматович

ведущие премии hello - ксения собчак и ольга шелест


Ольга Шелест и Ксения Собчак

самые стильный в россии по версии хелло


Источники: Арина Мостовщикова/Spletnik.ru, Анна Темерина/Spletnik.ru

Подпишитесь на наш

HELLO! вручил награды "Самым стильным в России"

06:14, 16 апреля 2013

Комменты 195

Аватар

У Шейк все наряды однотипые. С огромным вырезом

N

Смотрю и хочу просто ослепнуть)

Аватар

Увидела Армена Ерицяна и поняла, что все остальные просто прекрасны )))))

L

Остальные с грудями, губами и т.д. идите домой с этой церемонии! самая стильная МУХИНА!!!!!!

L

Классные Собча и Шелест! Фандера и Янковский ! ИВАНОВА ОЧ ОЧ ! Бондарчуки! ну и Крюковы

Подождите...