Москва начинает пробуждаться от зимней спячки, и пусть пока на улицах столицы до сих пор лежит снег на тенистых полянах - ее жители начинают "сбрасывать" теплую зимнюю одежду и с удовольствием менять ее на яркие весенние образы.

Вот и столичные звезды - Ксения Чилингарова, Ирина Чайковская, Екатерина Одинцова, Евгения Линович и другие модницы - в поисках вдохновения для апрельского гардероба отправились на открытие бутика дизайнерской одежды.

Этим вечером гостьи прибывали - а, точнее, влетали легкой поступью - на модное пространство в миниатюрных лодочках, и никакая слякоть не могла повлиять на их смелый выбор. Зато здесь их встречала не только теплая дружеская компания, но и зажигательные диджейские сеты, транк-шоу дизайнеров Александра Кондакова и Kate Van и легкий фуршет.

После увлекательной шоу-программы некоторые гости не удержались и примерили понравившиеся наряды, совместив приятный повод с полезными приобретениями. Эти наряды мы наверняка вскоре сможем оценить на светских мероприятиях - конечно, на страницах SPLETNIK.RU.


Ксения Чилингарова


Снежана Георгиева


Евгения Линович


Екатерина Одинцова, Екатерина Ерхова и Ирина Чайковская


Екатерина Одинцова


Ирина Чайковская


Лаура Джугелия


Оксана Бондаренко


Ольга Орлова


Екатерина Ерхова


Катя Мухина


Дарья Субботина


Александр Кондаков


Лидия Александрова


Ольга Зарецкая

Источники: Арина Мостовщикова/Spletnik.Ru

Подпишитесь на наш

В поисках вдохновения: звезды на открытии бутика

02:04, 9 апреля 2013

Комменты 43

2

Чайковская - классная, Орлова- тетя Мотя! Лидия Александрова- голодный вампир!!

Аватар

Меня тоже умиляет определение "звезды"... Кто их сделал звездами? Ок, популярные персоны, светские девушки, it-girls и тд... Нивелировали слово, превратили в треш!

Аватар

уже которая фотография с кислой миной Орловой. На Линович после выхода в свет ее "коллекции" украшений без смеха не могу смотреть

L

Платье на Ире Чайковской красивое очень, юбка Чилингаровой тоже необычная, интересно кто дизайнер?

Комментарий был удален

Подождите...