Лариса Баранова и Валерия Гай Германика

Российское кино постепенно просыпается от зимней "спячки" и начинает радовать нас новыми громкими премьерами: буквально несколько часов назад кинотеатр "Иллюзион" распахнул свои гостеприимные двери для Екатерины Климовой, Валерии Гай Германики, Евгения Цыганова, Павла Баршака и других звезд отечественного синематографа на премьере картины "Икона сезона".

Этот вечер стал вечером теплых встреч: Гай Германика обнимала Цыганова, соскучившись после премьеры "Энтропии", Цыганов был рад новому проекту с Павлом Баршаком после нашумевшей "Прогулки", а Екатерина Климова уговаривала коллег и друзей отправиться уже на сцену и представить новую "Икону сезона" публике.

Тем временем гости действительно изнывали - одними из первых свои места в зале заняли Михаил Ефремов и Николай Расторгуев, которые спешили оценить фильм, вернее, один день из жизни главных героев, мечтающих покорить мир телевидения. Одноклассники с прозвищами Метель и Вьюга сначала стремятся к яркой и шумной жизни, а затем понимают всю ее суетность и пустоту.

Наконец, в зале приглушили свет, и присутствующие смогли насладиться просмотром. А нам, покидая премьеру и ее веселых гостей, остается лишь ждать официальной премьеры - "Икона" начнет штурмовать кинотеатры с 28 марта.

Евгений Цыганов и Екатерина Двигубская на премьере фильма


Евгений Цыганов и Екатерина Двигубская

Валерия Гай Германика на премьере фильма


Валерия Гай Германика

Екатерина Климова на премьере фильма


Екатерина Климова

Наталья Лесниковская на премьере фильма


Наталья Лесниковская

Светлана Устинова на премьере фильма


Светлана Устинова

Екатерина Вуличенко на премьере фильма


Екатерина Вуличенко

Евгения Осипова и Мария Андреева на премьере фильма


Евгения Осипова и Мария Андреева

Анна Слю с супругом на премьере фильма


Анна Слю с супругом

Александра Ребенок на премьере фильма


Александра Ребенок

Павел Баршак, Татьяна Лютаева и Екатерина Климова на премьере фильма


Павел Баршак, Татьяна Лютаева и Екатерина Климова

Николай Расторгуев на премьере фильма


Николай Расторгуев

Михаил Ефремов на премьере фильма


Михаил Ефремов

Источники: Анна Темерина/Spletnik.Ru

Подпишитесь на наш

Звезды встретили "Икону сезона"

03:18, 27 марта 2013

Комменты 56

N

Хосподи! Цыганов, обнять и плакать! Германику, ну кто бы уж....., невозможно же на неё смотреть, и слушать невозможно. Кто бы избавил от этой нечисти! Лесниковская, хде вы взяли эту юбку? С Вуличенко надо что-то делать. Что не выход - полный ахтунг! Зачем эта шуба? А помада зачем? Тётка с трудоднями. Вот про Мишку Ефремова и язык не повернётся что-то сказать. Хоть и свитерочек неважный и очки дурацкие. Ну классный же! Ну и, естесьно, Климова! Красотка!

Аватар

Ужас ,я Ребенок не узнала...В сериале "школа" такая секси была...а сейчас как мужичка...вот перевоплощение наоборот и такой страшное..

Аватар

Климова и Лютаева лучшие!

Аватар

Анна Слю скорее с сыном лет 15-16...какой муж? Явно педофилством пахнет...

G

Все-таки актерская среда среда выглядит как-то поинтереснее, чем все эти непонятно чем занимающиеся селебрити типа Гольденберг, Шамис, Юдашкиной, Перминовой и прочих.

Подождите...