Виктория Толстоганова и Дарья Мороз

Вчера столичные леди собрались на мастер-класс по изящным манерам и Art de Vivre. "Искусству жить" учились Ксения Чилингарова, Елена Кулецкая, Виктория Толстоганова, Елена Захарова и другие светские дамы.

Мастер-класс, проходивший в бутике Sonia Rykiel, вела графиня Мари де Тилли, дочка французских дипломатов, один из главных консультантов по этикету Елисейского Дворца и признанный эксперт в области изящных манер.

Графиня де Тилли рассказала московской публике о том, как сочетать разные предметы гардероба и одежду с бижутерией, а также объяснила, что именно означают дресс-коды "коктейль", black tie, casual и другие. Кроме того, Мари уделила особое внимание таким аспектам социального общения как приветствие и прощание, знакомство и рукопожатие, ведение светской беседы и нормы поведения на званом ужине.

Усвоила ли столичная публика урок француженки, узнаем уже на следующем светском событии.

Виктория Толстоганова


Виктория Толстоганова

дарья мороз и виктория толстоганова


Дарья Мороз и Виктория Толстоганова

дарья мороз и виктория толстоганова
дарья мороз


Дарья Мороз

ксения чилингарова


Ксения Чилингарова

Елена Кулецкая


Елена Кулецкая

Елена Захарова


Елена Захарова

Елена Захарова
елена захарова


Виктория Исакова


Виктория Исакова

Власта


Власта Гурьева

Власта
модный показ sonia rykiel


Модный показ Sonia Rykiel

Подпишитесь на наш

Светская Москва на мастер-классе по изящным манерам

23:08, 14 марта 2013

Комменты 29

A

Что стало с Леной Кулецкой? Выглядит как моя соседка алкоголичка тетя Рая

Аватар

стилисту Дарьи Мороз - пятерка. вот реально этот человек ее преобразил.в последнее время она выглядит отлично. что не скажешь о захаровой...ну зачем так себя уродовать? и чилингарова чот раздражает..понять не могу почему...

Аватар

Наряд Захаровой напоминает гимнастический купальник и юбочку

Аватар

Захарова приятно удивила.. но а) такие платья носят без белья , как это носят расскажет стилист ; б) черные ботильоны ))) Виктория Толстоганова здесь очень красивая..

B

Я не пойму, что с Еленой Захаровой? Мания величия или полное отсутствие вкуса. Ну все можно понять.... бывают неудачные выходы....а у нее бывают удачные и то редко. Что с волосами? Что за нелепая резиночка!!!???? Я в магазин пойду-такую не одену. Ну есть же красивые заколки!А вообще ей хотя бы к парикмахеру надо сходить, кончики волос отвратительно подраны. Ну неужели она не замечает?? "Светская девушка" тоже мне....

Подождите...