8 марта, в Международный женский день, Валентин Юдашкин сделал подарок всем любительницам прекрасного, организовав в Кремле ставшее уже традиционным праздничное шоу, совместившее в себе показ коллекции haute couture с выступлением звезд.

Кутюрная линейка, получившая название "Путешествие в Африку", привнесла в суровые московские будни яркие цвета, разнообразные принты, богатый декор и вышивку:

Работая на новой коллекцией, я черпал вдохновение в национальных одеждах народов Африки, отличающихся особой выразительностью, традиционном африканском искусстве и красоте этнических узоров, получивших новое современное переосмысление. Африканские мотивы присутствуют во всех элементах коллекции. Примитивные этнические орнаменты, переданные в техниках высокой моды, создают необычные, запоминающиеся образы, напоминая нам о том, что и большой город может стать саванной и прериями.

В палитре преобладают природные цвета - белый, красный, охра, желтый, оранжевый - созвучные актуальному нынче эко-тренду.

Особое настроение создают вышивки и аппликации, имитирующие этнические мотивы и рисунки, африканские маски и животные принты: шкуру леопарда, зебры, жирафа, а также красочное оперение африканских птиц.

Впрочем, звездные гости пришли не только показ посмотреть, но и себя показать - дефиле сопровождалось номерами артистов, среди которых были Алла Пугачева, Дима Билан, Филипп Киркоров, Жасмин и другие, не чуждые творчеству дизайнера персоны шоу-бизнеса. Были и неожиданные исполнители - например, Олег Газманов или Стас Михайлов - казалось бы, какое отношение они имеют к фэшн-индустрии?..

В этот вечер со сцены (или лучше назвать ее подиумом?) звучали проникновенные речи, добрые слова и, конечно, поздравления в адрес женщин - в конце концов, именно для них творит виновник торжества. А нам лишь остается с улыбкой принимать комплименты да обещать соответствовать и впредь.


Валентин Юдашкин


Алла Пугачева


Кристина Орбакайте и Михаил Земцов


Кристина Орбакайте


Яна Рудковская с сыновьями


Яна Рудковская


Марина и Галина Юдашкины


Дима Билан


Валерия и Иосиф Пригожин


Валерия


Олег Газманов и Стас Михайлов


Нюша


Ани Лорак


Анжелика Агурбаш


"А'Студио"


Кэти Топурия


Ольга Орлова


Борис Моисеев


Жасмин


Василий Церетели с супругой


Екатерина Одинцова и Екатерина Полозова


Николай Басков


Полина Гагарина

Источники: Анна Темерина/Spletnik.ru

Подпишитесь на наш

Валентин Юдашкин подарил женщинам "Путешествие в Африку"

12:56, 9 марта 2013

Комменты 113

Аватар

t-s.s.s.s. -): Борьку видели Моисеева? А Марина Юдашкина с кем?это дочка их с таким ртом жутким? Все фото- просто сборище самых некрасивых людей в самых некрасивых нарядах(кроме Лорак, она всегда и во всем хороша) Пугачиху видели? страшненькая такая аж жуть,видать за троих хомячит)нафига она под нож ложится постоянно,если опять в себя возвращается через пару-тройку месяцев.

Аватар

Убила фотография - Яна Рудковская с сыновьями... Ну что за фотограф-то...

U

Вот я все то же самое хотела написать, девочки. И про Пугачеву, и про Юдашкину, и какая Валерия здесь ужасная, и про мини Орбакайте, и про Топурию и ее лицо.. но почитала ваши каменты и подумала, что мне больше нечего добавить! Все так! :)

Аватар

Показали только "звезд", а коллекцию?

Аватар

Всё ужасно. Плакать хочется глядя на это ... Юдашкина, такая молоденькая и так себя изуродовать... Рудковская, когда Вы поймете что Вам не идут платья с завышеной талией? У Вас ноги от головы начинаются. Где туловище? Валерия - слов нет... Борис Моисеев - надо уходить достойно, а не выглядеть жалким клоуном. Фу, больше не хочу даже писать...

Подождите...