Вчера в одном из выставочных залов Дома Спиридонова состоялась "ароматная" презентация - на суд столичной публики была представлена парфюмерная новинка Womanity Eau Pour Elles by Thierry Mugler.

По словам создателей эксклюзивного парфюма, он стал воплощением образа современной женщины - проверить эти слова на деле в этот вечер собрались яркие представительницы отечественной fashion-индустрии: Татьяна Геворкян, Маша Цигаль, Даша Гаузер, Наталья Туровникова, Жанна Эппле, а компанию им составили Игорь Чапурин, Александр Рогов и другие ценители ароматов, которых в этот вечер собралось более двухсот человек.

Благоухающие гости коротали вечер за светской беседой, просмотром модных показов дома Thierry Mugler в импровизированном кинозале и легким фуршетом под остроумные конферансы ведущей Татьяны Геворкян и модные треки эпатажного диджея Александры Федоровой.

И, конечно, не обошлось без фотосессии:


Евгения Линович и Татьяна Геворкян


Юлия Калманович

юлия волкова


Юлия Волкова

лариса вербицкая


Лариса Вербицкая


Эдгар Шабанов, Игорь Чапурин


Александр Рогов и Александра Федорова


Александра Федорова


Жанна Эппле


Маша Цигаль


Даша Гаузер


Виталий Козак, Наталья Туровникова


Екатерина Лиепа


Вячеслав Манучаров и Анастасия Беловолова


Татьяна Терешина и Слава Никитин


Катя Ли


Womanity Eau Pour Elles by Thierry Mugler

Подпишитесь на наш

Столичные гости на презентации нового парфюма

16:25, 8 февраля 2013

Комменты 58

N

Девочки! А что с Вербицкой? Как-то странно выглядит. Понимаю, что ей уже за полтинник, но как-то по сравнению с экраном совсем плоховато.

I

Геворкян в босоножках .... Что, лето на дворе?

Аватар

Рогов - курица гриль, геворкян эта платье не идет совсем, волкова как с ленинградки вместе с тенрешиной наверное работают, ну и ли это не лечится. нравятся волосы саши федоровой))

Y

Платье у Геворкян какое-то супермаркетное что ли...., вообще все как-то не того... Одна Калманович радует - стильная, аристократичная, не такая как все, но в самом эпицентре моды.

_

Рогов явно засиделся в солярии

Подождите...