Началась осень, приглашения на вечеринки сыплются каждый день. Сегодня пригласили аж на пять мероприятий, но от большинства пришлось отказаться. Зато вчера прогулялись на благотворительный аукцион с участием селебрити.

Вечером 12 сентября GQ Bar собрал у своей стойки самых неравнодушных. Причиной встречи стал благотворительный аукцион, организованный фондом “Подари жизнь”. Надо сказать, пришли не только селебрити, но и менее популярные в народе личности, например, вице-президент “Альфа-банка” Александр Гафин.
Первым приехал резидент Comedy Club Таир Мамедов, на которого никто не обратил внимания. Но впоследствии ему все-таки удалось привлечь фотографов прыжками перед камерами. Отснимавшись, Таир загрустил в одиночестве - сидя в сторонке, читал рекламные буклеты, писал SMS и несколько раз выбегал из шумного зала, чтобы позвонить.

Следом появился телеведущий Валдис Пельш – стремглав пронесся по залу, игнорируя всех вокруг и избегая объективов. Пельш совсем недавно оправился после острого панкреатита, с которым загремел в реанимацию. Врачи прописали ему щадящий и размеренный ритм жизни. Однако Валдис советами пренебрег, а зря – выглядел он крайне измотанным и уставшим. Впрочем, приехал Пельш на светскую вечеринку не просто потусоваться, а выступить в роли ведущего аукциона. Помогала ему Олеся Судзиловская, как и Таир, не слишком веселая, и без бойфренда.

Телеведущая Ольга Кокорекина тоже приехала одна, зато в прекрасном настроении, и своим появлениям вызвала оживление в массах. С удовольствием позировала фотографам и бурно приветствовала знакомых, а затем уселась с Марией Киселевой. “Братья Грим”, приехавшие следом, демонстрировали скромность, от прессы попытались скрыться, и это им практически удалось. Тем временем к скучающему Таиру, наконец, присоединилась девушка и тут же активно призвала всех обладателей фотокамер “сфотографировать ее мальчика”. Всю оставшуюся часть вечера пара провела вместе, но ни в каких романтических поползновениях мальчик замечен не был.
Слегка заскучавших гостей значительно приободрило появление Стаса Садальского в компании Андрея Кондрахина, мужа Тины Канделаки. Сама Канделаки с совершенно чистыми наконец-то руками присоединилась к ним позже. Правда, после кратковременного шоу перед объективами покинула супруга, и остаток вечера он общался со своими знакомыми.

Кстати, Comedy Club этим вечером собрался весьма внушительным составом – почти половина резидентов популярного проекта явилась поучаствовать в аукционе. Скромный Саша Незлобин мялся на входе, нерешительно улыбался фотографам и расслабился, только завидев среди гостей Таира. Чуть позже к ребятам присоединились “Сестры Зайцевы” (Алексей и Роман Лихницкие) и Дмитрий “Люсек” Сорокин, которого в бейсболке и без гитары практически и не узнать. Толкаться в общей толпе не стали, и веселой компанией выпивали в уголке.

Тем временем мероприятие набрало обороты – “Братья Грим” пели живьем, припозднившаяся Жанна Фриске кокетничала перед объективами, а гости окончательно расслабились, и угощались разнообразными напитками и закусками, среди которых преобладали суши. Сколько каждый пришедший потратил на аукционе, рассказать не могу – мы с фотографом уехали в клуб “Крыша мира”, где обещали показать заезжую голливудскую знаменитость Дэрил Ханну.

Актриса приехала на открытие бутик-бара и, как обычно в таких случаях бывает, после официальной части гостью развлекали, в том числе и толпой жаждущих взглянуть на нее тусовщиков. Желающих посмотреть собачку говорящую оказалось столько, что у входа в клуб образовалась внушительная очередь. Растерянные девушки со списками никак не могли решить проблему с охранниками, охранники в свою очередь никого не пускали, гости мерзли и ругались, время шло. В итоге прибывшая девушка-организатор извинилась за недоразумение и радостно уверила, что сию же секунду всех пригласят внутрь, что крайне обнадежило очередь, за полтора часа простоя успевшую не только замерзнуть, но и сродниться.

Однако не тут-то было. В течение четверти часа в клуб втиснулись гости из списков “Вася Пупкин +5″ и несколько журналистов, после чего было объявлено, что клуб не резиновый, лимит организаторов на 200 присутствующих кончился, так что извините. Кириллу Серебренникову удалось попасть в число Пупкиных, а Паше Кашину – нет, поэтому он так дальше и стоял в общей очереди, тщетно надеясь попасть внутрь, непрерывно ругался по телефону, и потребовал убрать камеру после нескольких кадров. Что мы послушно и исполнили. Дэрил Ханну снимем в другой раз.

Источники: Алексей Юшенков/Spletnik.ru

Подпишитесь на наш

Благотворительный аукцион в модном клубе

11:49, 14 сентября 2007

Комменты 0

Подождите...