Есть в мировом кинематографе не просто женщины - легенды, которые и много веков спустя будут вдохновлять нас на новые свершения.

У одной из таких феноменальных актрис - Мэрилин Монро - есть немало поклонников по всему миру, в том числе и в Москве.

И вчера столичные гости собрались в Мультимедиа Арт Музее на уникальной выставке - посетителям представили 25 фотографий Мэрилин, которые были сделаны другом актрисы Милтоном Грином и раньше никогда не публиковались.

Оценить новую, но не менее прекрасную, чем раньше Монро, пришли Елена Захарова, Любовь Толкалина, Анна Горшкова, Екатерина Вуличенко, Даниил Федоров, Влад Лисовец и другие фото-гурманы.

Вдоволь насмотревшись на любимую актрису - не только на снимках, но и на экранах, на которых транслировались отрывки из фильмов с белокурой звездой, гости продолжали вечер за примеркой ювелирных украшений, вдохновленных этими редкими фотографиями.


Ксения Соловьева и Ида Лоло


Ида Лоло


Любовь Толкалина


Елена Захарова


Ксения Чилингарова


Анна Горшкова


Влад Лисовец


Наталья Туровникова


Милана Королева и Олег Тарнопольский


Эмма Салимова


Екатерина Вуличенко


Маргарита Лиева


Мадина и Марианна Гоговы


Марк Гарбер


Ольга Свиблова

Источники: Александр Мурашкин

Подпишитесь на наш

Светская Москва оценила редкие фотографии Мэрилин Монро

23:10, 19 января 2013

Комменты 79

Аватар

У Иды красиво губы сделаны, аккуратно так. Лисовец хорош, жаль не нашего поля ягода)) понравилась некто Маргарита Лиева. про плохое говорить не буду) а выставку с удовольствием посмотрела бы)

Аватар

Толкалина с загаром перестаралась!

V

lisonka01, Все верно подмечено! Влад сдает позиции, последнее время у него уж сильно моложавый вид. Думаю что для каждого возраста характерны свои направления в стиле. А вот Тарнопольский явно перенимает его эстафету. Выглядит он куда более стильно, ухоженно и на него приятнее смотреть. Единственное его прическа на мой вкус слишком экстравагантная, может его стриг сам Лисовец??))) Кто из них подражает друг другу в прическе непонятно:)! Отмечу из девушек Королеву, стильно красиво, но с ушками явный перебор.

N

Такой ахтунг! даже выделить некого - все "на высоте"!!=)))

2

Туровникова на меховое чучело похожа. Ида Лоло супер , молодчина классно выглядит!

Подождите...