Вчера на сцене театра Российской армии прошел финал конкурса "Краса России". Приз - драгоценную корону - получила 25-летняя Элина Киреева, родом из республики Башкартостан, выпускница РГТЭУ.

Награду девушке вручила победительница 2010 года Дарья Коновалова, так как непосредственная предшественница Киреевой - Наталья Переверзева сейчас находится на Филиппинах и считается одной из фавориток престижного международного конкурса Miss Earth (ее речь о России наделала немало шума в международных СМИ в целом и в блогах "Сплетника" в частности).

За право называться самой привлекательной девушкой страны сражались 63 участницы - финалистки региональных конкурсов красоты. Кстати, внешность - не главное их достоинство, ведь для того, чтобы победить, им приходится демонстрировать интеллект, умение преподнести себя в выгодном свете, а также другие таланты.

В финальном шоу девушки приняли участие в театрализованном представлении под названием "Я жду тебя" - своеобразном путешествии во времени, начиная с Древней Руси и заканчивая современностью.

Ведущей мероприятия выступила Мария Кожевникова, а в состав жюри конкурса вошли видные деятели культуры, искусства и спорта, в том числе Александр Иншаков.

Звезды, кстати, не только выступали на сцене, но и наблюдали за действом из зала - среди зрителей мы заметили Анфису Чехову, Екатерину Одинцову, Дарью Повереннову, Артема Королева и многих других. Впрочем, этим вечером все внимание было приковано не к медийным лицам, а к тем, кому только предстоит ими стать. Как вы считаете, победительница достойна своего звания?

Элина Киреева -


Элина Киреева - "Краса России"-2012

Анфиса Чехова и Екатерина Одинцова


Анфиса Чехова и Екатерина Одинцова

Анфиса Чехова


Анфиса Чехова

Дарья Повереннова


Дарья Повереннова

Жанна Эппле


Жанна Эппле и Анастасия Гребенкина

Алиса Толкачева


Алиса Толкачева

Иван Николаев


Иван Николаев

Леся Ярославская


Леся Ярославская

Юлия Беретта


Юлия Беретта

Артме Королев


Артем Королев

Екатерина Дробыш


Екатерина Дробыш

Юлия Далакян


Юлия Далакян и Анатолий Анищенко

Александра Серова


Александра Серова

Алиса Крылова


Алиса Крылова


Александр Иншаков

Дарья Коновалова - "Краса России"-2010

Мария Кожевникова


Мария Кожевникова

Мария Кожевникова
Доминик Джокер


Доминик Джокер


победительница Элина Киреева

Источники: Владимир Горбель

Подпишитесь на наш

Финальное шоу конкурса "Краса России"-2012

19:40, 22 ноября 2012

Комменты 95

M

Похоже Анфиса не слышала об утягивающем белье))) я все понимаю, сама молодая мама, но нельзя в таком виде выходить на "люди", это как минимум неэстетично!)

A

Чехова ополоумела! срочно к Васильеву!)) А Иншаков так на Крылову засмотрелся?))

Аватар

Дарья Коновалова - красавица! Так приятно на нее смотреть! Алиса Крылова - женственная фигура, но выглядит пошло. Большое спасибо Александре Серовой, сумку я рассмотрела без проблем ))) А в целом, у моих кошмаров растет количество их героев и героинь :))) Печально!

Аватар

Нееее)))) Анфиса Чехова - Краса России!))))

B

Чехова зря такое платье одела. На Пигги похожа

Подождите...