Наталья Водянова и Джонатан Риз МайерсМосква сегодня опустела - добрая половина активистов светских хроник отправилась в Санкт-Петербург на открытие нового Buddah Bar, о котором мы вам непременно еще расскажем. Пока часть звезд развлекалась в городе на Неве, оставшиеся в столице приобщались к культуре, отправившись в кинотеатр "Формула Кино Сити" на премьеру драмы "Влюбленные" с Натальей Водяновой и Джонатаном Риз Майерсом в главных ролях.

Звезды проекта лично представили картину первым зрителям, с удовольствием позируя многочисленным фотографам. И если Джонатан Риз Майерс выглядел несколько не бодрым, то Наталья Водянова буквально светилась изнутри, смущенно улыбаясь тому вниманию, которым ее окружили организаторы и, конечно, поклонники.

Лента, напомним, рассказывает историю любви высокопоставленного чиновника Лиги наций и аристократки, живущей в Женеве. Измены, ревность, ложь и лицемерие - их отношениям предстоит пройти немало трудностей! Кроме того, зрителей ждет масса откровенных и чувственных сцен, об этом говорит и слоган фильма - "По лезвию страсти".

Оценить артистический дебют самой известной российской топ-модели, а также игру горячего ирландского парня, который одно время ходил в "любимчиках" у самого Вуди Аллена, пришло немало звезд. В зрительном зале мы заметили Ульяну Сергеенко, Фрола Буримского, Дмитрия Логинова, Марию Кравцову, Чулпан Хаматову, Наталью Туровникову, Марию Железнякову, Дмитрия Шипилова, Олега Газманова, Романа Павлюченко и многих других звездных гостей, которые с нетерпением ждали выхода "Влюбленных" на экраны.


Наталья Водянова и Джонатан Риз Майерс


Наталья Водянова


Джонатан Риз Майерс


Фрол Буримский и Ульяна Сергеенко


Ульяна Сергеенко


Чулпан Хаматова


Мария Кравцова


Мария Железнякова и Дмитрий Шипилов


Наталья Туровникова


Дмитрий Логинов


Роман Павлюченко с женой Ларисой


Анастасия Сиваева


Олег Газманов с супругой Мариной


Илья Бачурин


Марианна Максимовская с мужем


Рика Хэнсен и Иван Николаев


Александра Серова


Ольга Дыховичная


Игорь Волошин


Барт Дорса

Источники: Игорь Харитонов

Подпишитесь на наш

"Влюбленные": московская премьера

05:30, 16 ноября 2012

Комменты 50

Аватар

у Ульяны юбка из матраса. кто уже фильм смотрел, хоть стоит он того чтоб так на него ломились наши звезды, парень рядом с Наташей мне не нравится . жена Газманова зачем такие туфли оела чтоб над мужем возвышаться.

Аватар

Роман Павлюченко, видимо, делал дома ремонт, и успел наспех переодеть только "верх" -)

Аватар

Олега Газманова сразу и не узнала - богатым будет))) а пресловутая одеяльная юбка Ульяны позволяет своей хозяйке ходить с голыми ногами и в снег и стужу))) хорошая практичная вещь!))

Аватар

Наталья великолепно везде выглядит! И светится, это точно. Чулпан - очень мила.

Ч

Юбка у Ульяны чем то на одеяло похоже

Подождите...