Наталья Водянова и Джонатан Риз Майерс

В то время, как "Сплетник" в этом году отмечает свой пятый день рождения, журнал Marie Claire празднует другой весьма значимый юбилей - 15 лет в России. Как и полагается, в честь такого события устроили грандиозную вечеринку, которая прошла вчера в здании Бахметьевского гаража, памятника архитектуры советского авангарда, где раньше располагался Центр современной культуры "Гараж".

В числе приглашенных гостей были яркие представители шоу-бизнеса и модной индустрии - Евегния Линович, Ирина Чайковская, Даша Гаузер, Алиса Толкачева, Екатерина Андреева, Мария Кравцова, Александра Савельева, Ирина Тонева, Полина Гагагрина и другие известные друзья глянцевого издания.

Собравшись в просторном зале, гости пробовали различные закуски и неспешно дегустировали напитки, ожидая приезда главных звезд вечера - Натальи Водяновой и Джонатана Риз Майерса.

Экранные "влюбленные"  заставили организаторов слегка поволноваться, но их тревоги были напрасны - в двенадцатом часу Наташа и Джонатан, главные герои новогоднего выпуска Marie Claire, все же появились на вечеринке журнала.

Организаторы подготовили и другой сюрприз - на вечере выступили артисты Большого театра, которые исполнили Modern Dance под громкие аплодисменты всех собравшихся в зале.

Праздничные тосты, веселый смех и поздравления не смолкали до глубокой ночи - 15-летие отметили на ура!


Джонатан Риз Майерс и Наталья Водянова


Джонатан Риз Майерс


Евгения Линович


Полина Гагарина


Даша Гаузер


Наталья Шкулева


Ирина Чайковская и Светлана Фландинэт


Алиса Толкачева и Екатерина Андреева


Степан Михалков с женой Елизаветой


Мария Кравцова


Айсель Трудел


Наталья Лучанинова


Катя Ли


Лянка Грыу

Александра Савельева и Ирина Тонева


Елена Сотникова


Анастасия Романцова


Рита Митрофанова


Андрей Бартенев




Источники: Игорь Харитонов/Spletnik.ru

Подпишитесь на наш

Наталья Водянова и Джонатан Риз Майерс на юбилее Marie Claire

10:50, 15 ноября 2012

Комменты 104

Аватар

Джонатан, сохрани свою красоту и талант подальше от кокаиновых дорожек.

Аватар

Я была на мероприятии, не сказала бы, что Джонатан был под чем-то. Даже назвал меня "Май лав", когда я с ним фоткалась)))

Аватар

хочу брови как у Водяновой....как мне нра...

Аватар

Я была на этой вечеринке. Майерс в жизни выглядит намного лучше. Он из той категории людей, которые на фото выходят так себе. Я брала у него автограф, стояла очень близко - никакого пропитого лица там нет.

Аватар

Какой нежный образ у Наташи получился, платье предполагаю Valentino, а Ли кажись перепутала слово юбилей со словом бордель!

Подождите...