Шикарным гала-вечером отмечали в ночь с пятницы на субботу 10-летие торгового центра "Крокус Сити Молл". Почетным гостем, приехавшим поздравить семью Агаларовых, стал голливудский актер Роберт де Ниро (а вот заявленная в списке Дженнифер Лопес, к сожалению, не появилась). Среди других приглашенных оказались австрийский парашютист-рекордсмен Феликс Баумгартнер, Филипп Киркоров и Ани Лорак, Андрей Малахов и Наталья Шкулева, Валентин Юдашкин и многие другие.

Многочисленных гостей - весь свет российской столицы! - как истинные радушные хозяева встречали Арас и Эмин Агаларовы. Отец и сын принимали цветы, презенты и слова поздравлений, и сами не оставались в долгу, одаривая друзей и коллег комплиментами.

Приветственный фуршет проходил под звуки струнного оркеста, который исполнил как произведения классической музыки, так и оригинальные оранжировки современных треков.  Гостей увлекло также и небольшое акробатическое шоу, развернувшееся над тропическими садами одного из атриумов.

Впрочем, этим сюрпризы не исчерпывались. В этот вечер на сцене появился Джейми Каллум - знаменитый поп-джазовый исполнитель, которого называют "любимым музыкантом английской королевы". За Елизавету II утверждать не можем, но то, что артист покорил российских зрителей - подтверждаем; в конце его выступления аплодировали громко и с чувством.

Еще один певцом, представившим новую концертную программу, стал Брайан Ферри - он исполнил как старые хиты, так и новые песни, написанные в духе 1920-х годов. И вновь зал разразился овациями.

Ну а после того, как официальная программа завершилась, пришел черед светского общения, тостов, историй, рассказанных полушепотом, и заливистого смеха. Праздничный ужин уже остался за кадром.


Нобу Матсухиса, Роберт де Ниро и Арас Агаларов


Эмин Агаларов, Роберт де Ниро и Нобу Матсухиса


Роберт де Ниро


Эмин Агаларов


Филипп Киркоров и Ани Лорак


Тамара Синявская и Филипп Киркоров


Тамара Синявская


Мирослава Дума


Ксения Чилингарова


Фира Чилиева


Феликс Баумгартнер


Джейми Каллум


Инна Маликова


Валентин Юдашкин и Стас Михайлов с супругами


Марина и Валентин Юдашкины


Стас Михайлов с женой


Андрей Малахов и Наталья Шкулева


Наталья Шкулева


Александр Достман с супругой и Арас Агаларов


Любовь Слиска с мужем


Михаил и Юлий Гусман


посол Италии Антонио Дзанарди Ланди с супругой Сабиной Корнаджа Медичи


Наталья Тимакова

Источники: Анна Темерина/Spletnik.ru

Подпишитесь на наш

Роберт Де Ниро и другие гости гала-вечера в Москве

13:25, 10 ноября 2012

Комменты 96

Аватар

Люблю фильмы с Робертом Де Ниро. Он хорош в разных амплуа. Актер с большой буквы.

Аватар

О_о Жена итальянского посла,ну что же вы!!!!! Я в шоке! о эти мохнатые руки,о эти брови...

Аватар

Жена посла Италии - мужчина?))

Аватар

Вы обратили внимание на руки жены господина посла Италии? Я вздрогнула...

Аватар

Госпожа Медичи- конэшно не красотка, однако фейка в ней ни на грамм, тем и привлекательна. А муж уж очень няшечный- пупсеныш. Де Ниро не первый раз в Москве, но всякий раз, думаю, офигевает от нашей тусовки. Слиска - впервые жаль убиенных животных- не на благое дело пошли. Дума- хороша! Все остальные- вырвать и выбросить- рвать на вас хотелось!!!

Подождите...