Что общего у Японии, Мексики, Австрии и России? Вчера это выясняли в московском ресторане Nobu голливудский актер Дэнни Трехо, легендарный австрийский парашютист Феликс Баумгартнер и многочисленные звездные гости, среди которых были Андрей Кончаловский, Ксения Чилингарова и другие.

Поводов собраться такой колоритной компанией было несколько. Во-первых, команда звездных шеф-поваров - Эрве Курту, Марк Эдвардс и сам Нобу Матсухиса - в рамках своих гастрономических "гастролей" представили гостям ресторана новые блюда и пообщались со столичными гурманами.

Во-вторых, гала-ужин с участием российской творческой и бизнес-элиты, а также мировых звезд был организован и в честь десятилетия "Крокус Сити Молла".  

Гости с удовольствием пообщались с рекордсменом-бейсджамером Феликсом Баумгартнером и узнали, что чувствует человек в полете с 39-го этажа. От его рассказов захватило дух и у видавшего виды актера Дэнни Трехо. Кстати, головокружительные трюки ему самому приходилось выполнять не раз - например, на съемках фильма Кончаловского 1985 года "Поезд-беглец", который он представил на днях в столице в рамках ретроспективы режиссера.

Дэнни Трехо Андрей Кончалоский в Москве


Дэнни Трехо, Нобу Матсухиса и Андрей Кончаловский

Дэнни Трехо в Москве


Дэнни Трехо


Кристина Краснянская и Ксения Чилингарова


Ксения Чилингарова, Нобу Матсухиса, Кристина Краснянская

Феликс Баумгартнер в Москве


Феликс Баумгартнер

Феликс Баумгартнер и Эмин Агаларов на гала-ужине в Москве


Феликс Баумгартнер и Эмин Агаларов


Елена Нелидова

Подпишитесь на наш

Самураи и мачете: Дэнни Трехо на гала-ужине в Москве

18:48, 9 ноября 2012

Комменты 13

Аватар

У нас такая карьера как у Трэхо невозможна.А так колоритнейший мужик!

Аватар

Дэнни Трехо очень крутой актер, но я бы не стала настаивать на фото рядом с ним. :-)

Аватар

Дэнни Трехо в кино очень правдоподобен, мне нравятся его роли. Молодец Родригес, хорошая у него мексиканская банда - Чич Марин, Сальма Хайек, Дэнни Трехо, Джессика Альба и другие.

Аватар

Трехо ну очень колоритный персонаж

Аватар

Хоть Дэнни и заметно постарел, но до чего же он крут на фоне наших напыщенных и надутых персон.

Подождите...