Сегодня утром главные герои нового фильма "Облачный атлас" Халле Берри, Хьюго Уивинг, Пэ Дуна, а также звездные режиссеры Лана и Энди Вачовски и Том Тыквер собрались на фотоколле в Москве. Почетным гостям столицы устроили радушный прием, еще бы, ведь вчерашняя премьера картины не оставила никого равнодушным.

Экранизация романа Дэвида Митчелла "Облачный атлас" с восторгом была принята первыми московскими зрителями. Когда на экране пошли титры, зал кинотеатра "Октябрь" взорвался продолжительными аплодисментами.

Действие историко-фантастического фильма разворачивается в разное время - середине XIX века, 30-х и 70-х годах XX века, в наше время, а также в далеком будущем на Земле и на другой планете. Персонажей разделяет время и пространство, однако все они тесно связаны между собой.

В шести сюжетных линиях актеры - Халле Берри, Хью Грант, Том Хэнкс, Джим Стерджесс и другие - исполнили сразу по несколько ролей, перевоплотившись благодаря умелым гримерам и чудесам компьютерной графики до неузнаваемости. Например, в одной из историй Халле Берри сыграла белую еврейскую девушку и поделилась в одном из интервью, что ей впервые пришлось играть подобную роль:

В фильмах об этой эпохе мне до сих пор давали играть служанок, официанток и проституток.Конечно, поклонники творчества Вачовски не будут разочарованы - режиссеры безусловно "передали привет" "Матрице" в новой картине в виде борьбы с миром, где правят корпорации, а клонированные люди используются в качестве источника энергии, а также "агента Смита" - блистательного Хьюго Уивинга. 

В широкий прокат картина "Облачный атлас" выходит восьмого ноября. Не пропустите!

Халле Берри на фотоколле в Москве


Халле Берри

Халле Берри на фотоколле в Москве
Пэ Дуна на фотоколле в Москве


Пэ Дуна

Хьюго Уивинг на фотоколле


Хьюго Уивинг

Том Тыквер, Лана и Энди Вачовски на фотоколле в Москве


Том Тыквер, Лана и Энди Вачовски


съемочная группа картины "Облачный атлас"

Источники: Анна Темерина/Spletnik.ru

Подпишитесь на наш

Халле Берри и другие герои "Облачного атласа" на фотоколле в Москве

15:25, 2 ноября 2012

Комменты 13

Аватар

не люблю Халле, но выглядит она отлично

Аватар

Хочу посмотреть этот фильм.

Аватар

Лана Вачовски очень женственная, в жизни бы не сказала, что совсем еще недавно это был мужчина!

Аватар

Это не обои, а маект москвы. Но от этого не менее ужасны)). Я была там сегодня 2 часа назад, видела ее. Она красавица!

Аватар

Да ладнооооо.... Ей 46???!!!!!!!!! Убейте меня!!! Она точно продала душу не знаю кому за вечную молодость!! Офигеть просто!!

Подождите...