Алена Долецкая

Череда громких премьер в кинотеатре "Октябрь" не прекращается: вчера столичный бомонд собирался, чтобы поддержать Резо Гигинеишвили и его фильм "Любовь с акцентом", а сегодня светские киноманы - Алена Долецкая, Алиса Хазанова, Любовь Толкалина, Ольга Сутулова, Филипп Янковский и Оксана Фандера, Агния Кузнецова и сам Резо с супругой Надеждой Михалковой - пришли оценить ленту Бориса Хлебникова "Пока ночь не разлучит".

Звездам было интересно посмотреть на себя на экране, ведь многие из собравшихся снялись в фильме, сыграв практически самих же себя.

А все потому, что в основу сюжета лег материал из журнала "Большой город", в котором были записаны подслушанные разговоры посетителей одного из московских ресторанов (все понимали, что речь идет о "Пушкине"), столичной богемы. Статья наделала много шуму: слишком живыми и смешными получились реплики героев, а некоторых из них и вовсе можно было легко опознать.

Все это вдохновило режиссера Хлебникова на написание сценария, в результате чего появился проект "Пока ночь не разлучит", снимавшийся при минимальном бюджете и на особых условиях с актерами - все они отказались от гонораров и согласились работать за процент с кассовых сборов.

Таких подвижников оказалось немало: сниматься у Хлебникова захотели звезды от мала до велика, начиная с Алены Долецкой и Оксаны Фандеры и заканчивая Анной Котовой и Марией Шалаевой.

Всем им в картине достались яркие роли, хотя существенного развития персонажи и не успели получить: все события, хоть и очень бурные, происходят за один вечер и в одном месте. Посетители решают свои проблемы (контракты, разводы, сплетни), официанты - свои. Но в один момент два мира сталкиваются, что неизбежно приводит к комичным и катастрофичным последствиям.

Мы вас заинтриговали? Тогда спешите в кино: в широком прокате лента стартует уже завтра.

Алена Долецкая на премьере


Алена Долецкая

Алена Долецкая на премьере
Алена Долецкая и оксана фандера на премьере


Алена Долецкая и Оксана Фандера

Алиса Хазанова на премьере


Алиса Хазанова

Любовь Толкалина на премьере


Любовь Толкалина

Филипп Янковский и Оксана Фандера на премьере


Филипп Янковский и Оксана Фандера


Надежда Михалкова и Резо Гигинеишвили

Борис Хлебников на премьере


Борис Хлебников

Дарья Екамасова на премьере


Дарья Екамасова

Лена Князева на премьере


Лена Князева

Агния Кузнецова на премьере


Агния Кузнецова

Маша Шалаева на премьере


Маша Шалаева

Анна Котова на премьере


Анна Котова

Ольга Сутулова на премьере


Ольга Сутулова

Источники: Арина Мостовщикова/Spletnik.ru

Подпишитесь на наш

"Пока ночь не разлучит": премьера

01:15, 11 октября 2012

Комменты 82

Y

А как по мне все одеты - каждый в своем стиле, причем все имеют место быть, - и "селяне" и "празднично"))) одетые, вот только Лена Князева подотстала от моды немножечко...ремешочек не к этим штанишкам, копытца всем поднадоели уже, вульгарно как-то...

Аватар

Маша Шалаева - моя бабушка курит трубку, трубку курит бабушка моя!!!!

Аватар

Что с лицом Сутуловой?Такая раньше была красотка.

Аватар

Все одеваются в темноте или только что сошли с поезда Владивосток - Москва, причем не останавливаясь в гостинице, а сразу едут сюда. Алена Долецкая опять единственная стильная и потрясающая.

Аватар

Чего-то какой-то бомонд не бомондистый)... Особенно убила во мне восприятие прекрасного своим видом пара Михалкова-Гигинеишвили. На первый взгляд, смотря на их фотографию, создается впечатление, что это не столичная пара "известный режиссер-известная актриса", а супруги, всю жизнь прожившие в деревне и в данный момент направляющиеся на выкапывание картошки со своего огорода))... Этому способствует куртка Гигинеишвили,похожая на висящую у каждого дедушки в деревне за дверью на гвоздике болоньевую куртку проиводства СССР с подкладом, очень удобная для ловли в ней рыбы и кормежки свиней)... А Надюшка вообще вся в образе: сапоги, крайне напоминающие резиновые; мамкина юбка 1970-х годов, которую на половую тряпку еще рано использовать, но вот "на картошку - пойдет!"; и растянутый в ходе бесчисленных стирок свитер младшего брата).. Прическа Нади - отдельный шедевр. Отсутствием формы и укладки похоже, что сделана она в деревне, где нет парихмахерской, а стрижет всех тетя Нюра за банку варенья, используя при этом портновские тупые ножницы)... Да, как говорится, вкус за деньги не купишь)))... Заранее прошу прощения за данный коммент у всех поклонников и друзей этой пары, но не высказать свое ЛИЧНОЕ МНЕНИЕ не могу)))....

Подождите...