Скарлетт Йоханссон

Слух о том, что Москву посетит Скалетт Йоханссон, ходил давно. И вот свершилось: сегодня одна из самых успешных молодых актрис Голливуда, любимица Вуди Аллена и признанный секс-символ прилетела в Первопрестольную. Отдохнув в отеле и облачившись в коктейльный наряд (цвет хаки ей чудо как идет!), блондинка прямиком направилась в Екатерининский дворец, превратившийся на один вечер в эпицентр светской жизни.

Пока звезда стояла в пробках, в парадном зале Дворца стали собираться гости. Удивительное дело: никто не решился пренебречь дресс-кодом (в приглашениях значился black tie). В итоге мужчины красовались в смокингах и бабочках, а их спутницы - платьях в пол, только-только сошедших с мировых подиумов. Даже фотографы, редко когда изменяющие джинсам и кедам, в этот раз были чрезывачайно элегантны. Балом правили черный и изумрудный цвета.

Неспешные беседы, звучавшие в фуршетной зоне, время от времени прерывались щелканьем затворов папарацци (снимать разрешили строго до определенного времени) да приветственными возгласами Михаила Друяна, организовавшего этот вечер. Не зря Ксения Собчак называет шоумена "человек-мотор" - позаимствовать бы его энергии!

Приглашенные, меж тем, готовились к томительному ожиданию: о том, насколько необязательны заморские знаменитости, можно слагать легенды. Но нет. Скарлетт появилась аккурат в назначенное время, свежая и энергичная, невероятно женственная и сексуальная. Оказалось, что Йоханссон крайне миниатюрная, но при этом с формами - в общем, неудивительно, что представители сильной половины человечества, присутствовавшие на мероприятии, встретили ее кто овациями, а кто и сладострастными вздохами.

С появлением актрисы действо переместилось из "фойе" в парадный зал, где столы были декорированы зеркалами и светлыми цветами - гортензиями, розами, фрезиями. Изысканное угощение и благородные напитки (все как один - с историей!) довершали атмосферу роскоши и гламура.

Скарлетт Йоханссон с удовольствием общалась с гостями, и ее тембр - чувственный, с легкой хрипотцой - выделялся на фоне иных разговоров. Девушка, кстати, продемонстрировала отменный аппетит, с удовольствием отведав омара и салат "Оливье" с крабом.

Как ни пытался ведущий вечера, Максим Матвеев, привлечь к себе внимание, а оторвать взоров от златокудрой звезды никто не мог. Пресловутая энергетика, о которой говорят режиссеры и критики, действительно существует. Попали под обаяние актрисы и мы. А вы разделяете наше впечатление?

Скарлетт Йоханссон в Москве


Скарлетт Йоханссон

Скарлетт Йоханссон в Москве
Михаил Друян и Алена Долецкая на вечере со Скарлетт Йоханссон


Михаил Друян и Алена Долецкая

Ингеборга Дапкунайте на вечере со Скарлетт Йоханссон


Ингеборга Дапкунайте

Ксения Собчак на вечере со Скарлетт Йоханссон


Ксения Собчак

Ксения Собчак и Ксения Соколова на вечере со Скарлетт Йоханссон


Ксения Собчак и Ксения Соколова

Айдан Салахова на вечере со Скарлетт Йоханссон


Айдан Салахова

Ида Лоло на вечере со Скарлетт Йоханссон


Ида Лоло

Михаил Идов на вечере со Скарлетт Йоханссон


Михаил Идов


Александр Мамут

Екатерининский дворец

Источники: Анна Темерина/Spletnik.ru

Подпишитесь на наш

Скарлетт Йоханссон на гала-ужине в Москве

02:58, 5 октября 2012

Комменты 69

Аватар

ой, она такая маленькая и миленькая) и худенькая - ее камера полнит? а Собчак платье напрокат вместе с трусами у Летисии Касты, чтоли?)))

Аватар

Я опоздала с комментами, но Ксения - безнадёжная старая дева ... увы

Аватар

по моему скарлет и Света из Иваново -одно лицо

Аватар

Это кто еще за "мини ми" в шляпе рядом с Мамутом? Его сын? Мне кажется, что юбку Собчак уже видели раньше на Лянке Грыу.

Аватар

скарлетт никогда не отличалась особой фотогеничностью. действительно, и нос у нее не особо изящен, да и черты лица не назовешь какими-то особо привлекательными. но когда она играет в кино, этого не замечаешь. она очень хорошая, разоплановая актриса. она отлично может сыграть и в трагедии, и в комедии. и это признают большинство, кто ее видел в фильмах. поэтому она и входит в число очень востребованных и высокооплачеваемых актрис. в отличие от мегахорошеньких актрис, типа Джессики Альбы, Кейт Хадсон и т.п.

Подождите...