Михаил Друян, Ольга Шелест, Андрей Малахов

Этим вечером отечественные знаменитости должны были успеть не на одно крупное мероприятие. Помимо долгожданной премьеры фильма "Духless", о которой мы вам уже рассказали, в Москве прошло еще несколько вечеринок - в том числе и празднование запуска российской версии журнала Allure.

Презентация проходила в старинной дворянской усадьбе XVII века - Доме Черткова на Мясницкой улице. Звездные гости чуть ли не при входе начинали восхищаться удивительными настенными панно, разнообразными барельефами и скульптурами. Недавно резиденция знаменитого общественного деятеля и историка Александра Черткова была тщательно отреставрирована и приобрела практически первоначальный величественный вид.

Все желающие насладиться видами вечерней Москвы (особенно хорошо смотрелись традиционные столичые пробки) могли выйти на симпатичный балкон, который сразу облюбовали те, кому предостережения Минздрава нипочем.

Все остальные курсировали по залу, разглядывая наряды гостей и демонстрируя себя. В толпе был замечен и модельер Кристиан Лубутен - впрочем, замечен он был нами, а вот гости особого интереса к обувных дел мастеру не проявили.

айсель трудел и кристиан лубутен москва


Айсель Трудел и Кристиан Лубутен

И не удивительно! Во-первых, речи команды, запустившей журнал, были полны любопытных фактов. Во-вторых, закуски и коктейли так и манили их отведать.

Ну и наконец, за позитивное настроение и "красочную" атмосферу отвечала команда Guru Groove Foundation, а за удовольствие и пользу проведенного времени - главный редактор американского издания журнала Линда Уэллс, которая охотно позировала и делилась со всеми желающими "рецептами красоты".

Вечер завершился под сеты Натальи Туровниковой - кто-то остался танцевать, а кто-то поспешил на следующую вечеринку.

карина добротворская


Линда Уэллс, Карина Добротворская и Ксения Вагнер

оксана лаврентьева


Оксана Лаврентьева

лаура джугелия маша лопатова


Лаура Джугелия, Маша Лопатова и Ирина Комиссарова

полина киценко


Полина Киценко

Источники: Анна Темерина/Spletnik.ru

Подпишитесь на наш

Звездная презентация журнала о красоте

03:00, 19 сентября 2012

Комменты 29

S

Вот нашла видео с этой вечеринки http://kurs.ru/videos/v_rossii/vecherinka-v-chest-zapuska-zhurnala-allure

Аватар

а Туровникова кеды когда-нибудь снимает?

Аватар

Журнал больше недели в продаже, а его только презентовали, м-да, не торопились :)

Аватар

на фото "Лаура Джугелия, Маша Лопатова и Ирина Комиссарова"- все трое с какими-то ненатуральными лицами,не лица ,а просто маски

V

какие все нелепые. Анна Чиповская единственный адекватный и стильный персонаж. гале юдашкиной надо было взять уроки макияжа...ди а стиля не помешало бы. а главред allure вообще подозрительно-колхозная дама (какое-то невнятное письмо редактора в первом номере, вид отличницы с филфака, нарядившейся на выпускной в вузе) короче какой главред - такой и журнал. американский allure действительно the beauty expert, в нашем - все очень уныло.

Подождите...