Алена Свиридова с Юлей Волковой и Димой Биланом 

Вчера в одном из московских кафе состоялась презентация клипа Алены Свиридовой на песню C'est La Vie, съемки которого проходили в Киеве в мае этого года.

Поздравить подругу пришли Татьяна Геворкян, Юлия Бордовских, Юлия Волкова с Димой Биланом, которые, как вы помните, не могли оторваться друг от друга на "Новой волне", Елена Ханга, Сергей Мазаев и другие звездные гости.

Скорее всего, все пришедшие, многие из которых были с цветами и подарками, не только отметили выход нового клипа Алены, но и заодно 20-летний юбилей творческой деятельности певицы, который она отметит большим концертом осенью этого года.

Кроме того, гости презентации смогли одними из первых посмотреть и оценить работу режиссера Игоря Стеколенко, который превратил Алену в этакую ухоженную, светскую львицу. У нее есть прислуга и личный психолог, которому она рассказывает обо всех своих проблемах. Ответом на сложные жизненные ситуации, возможно, как раз и является французская фраза "Такова жизнь", послужившая названием песни.

Поклонникам Алены Свиридовой осталось ждать совсем недолго. Клип на песню C'est La Vie, ставшую первым синглом с нового альбома певицы, появится в сети буквально на днях.


Елена Ханга и Алена Свиридова


Иван Николаев и Алена Свиридова


Сати Казанова и Алена Свиридова


Алена Свиридова и Анастасия Калманович


С Дарьей Поверенновой


Алена Свиридова, Вячеслав Манучаров и Игорь Стеколенко


Игорь Стеколенко и Алена Свиридова


Татьяна Геворкян и Владимир Широков


Юлия Бордовских


Анастасия Калманович


Яна Чурикова


Александр Васильев


Сергей Мазаев


Вячеслав Манучаров

Источники: Шухрат Юлдашев

Подпишитесь на наш

Юлия Бордовских и другие на презентации клипа Алены Свиридовой

17:09, 7 сентября 2012

Комменты 52

Аватар

У волос такой облезлый вид. Про их здоровье даже речи нет поэтому Странная женщина. Радикальные эксперименты со свой внешность должны были уйти в небытие лет 25 с лишним назад. Однако поглядишь ты существует как то дама с тараканами в голове

Аватар

Свиридова всегда вызывает только мое раздражение своим видом и песнями.

Аватар

Мазаев как из бани-морда красная.

V

У Свиридовой пиджак A la russe?

Аватар

у Геворкян лифчик задорный

Подождите...