Павел Деревянко и Александр Домогаров

Радиостанция "Серебряный дождь" умеет обставить праздники с размахом. Вот и свой 17-ый день рождения коллектив решил превратить в настоящую сказку и удивить гостей.

Вечеринка по старой доброй традиции прошла за городом, в живописном отеле в Нахабино, куда приглашенные стали съезжаться заблаговременно. Встречали гостей диджеи, на которых в этот вечер легла почетная обязанность развлекать публику. В ожидании начала торжества собравшиемся с интересом рассматривали убранство зала, пробовали отменные закуски и утоляли жажду коктейлями, недостатка в которых не было.

Наконец праздник стартовал, и перед глазами гостей возник волшебный лес, полный тайн и чудес: феи, эльфы и другие диковинные существа тут и там сновали между изумленных зрителей, заставляя на несколько минут поверить, что сказка ожила. На тропинке можно было увидеть даже единорога, которого некоторые звезды даже пытались догнать.

Теплая летняя ночь лишь добавляла очарования празднику: гости группами бродили по лесу, кто-то потягивал в беседке напитки, другие - горячо обсуждали Олимпиаду,третьи просто наслаждались прекрасным вечером. Но это умиротвореннам обстановка совсем скоро сменилась бешеным драйвом, ведь на сцене появилась прославленная британская группа Morcheeba.

Лихой сет, составленный сплошь из хитов, заставил всех без разбору позабыть о феях и эльфах (но не о единороге) и прогнал сонное настроение. Гости, словно обретя второе дыхание, пустились в пляс под живые ритмы, во весь голос подпевая любимому коллективу. Этой грандиозной дискотеке могли бы позавидовать и в Юрмале!

Разгоряченные и утомленные, зрители расходиться не желали и требовали продолжения банкета, но "Серебряный дождь" призвал собравшихся к порядку, пообещав, что через год вечеринка будет не хуже (еще бы, совершеннолетие!). Те же, кто не желал заканчивать праздник, отправились в столицу, на поиски веселья. И мы их понимаем: в такую ночь грех сидеть дома!


Алика Смехова


Фекла Толстая


Михаил Козырев


Андрей Семашко


Борис Грачевский с супругой


Эвелина Бледанс с мужем


Александр Домогаров


Павел Деревянко и Александр Домогаров


Лена Катина


Пвел Деревянко


Света Светикова


Глеб Матвейчук и Анастасия Макеева


Александр Маленков


Виктор Набутов


Таш Саркисян


Анастасия Рагозина


Виктория Агапова


Владимир Матецкий и Николай Расторгуев


Владимир Матецкий


Morcheeba


Источники: Арина Мостовщикова/Spletnik.ru

Подпишитесь на наш

Звезды на дне рождения "Серебряного дождя"

02:30, 29 июля 2012

Комменты 50

_

Набутов самый классный парень!!!

K

Классное платье у Смеховой, тоже хочу такое, я хоть и блондинка, но мне такое тоже пойдет. Где бы себе такое прикупить?

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Подождите...