Франческа Иствуд и Тайлер Шилдс

Сегодня вечером в Москве, в Столешниковом переулке, прошла вечеринка по случаю открытия долгожданной выставки Mickey Killer американского эпатажного фотографа Тайлера Шилдса в рамках Jaguar Summer Museum 2012. Мы знаем Шилдса благодаря его фотосессиям с участием Линдси Лохан, Мишей Бартон, Эммой Робертс и другими селебрити, которые не прочь подразнить публику.

У гостей была возможность не только посмотреть перформансы, фото- и видеосеты Тайлера Шилдса и первыми увидеть фотографии, которые он привез в Москву, но и пообщаться с ним и его музой Франческой Иствуд лично.

В качестве хозяина вечера, Тайлер постоянно перемещался по залу и общался со звездными гостями, у которых накопилось немало вопросов к эпатажному фотографу современной альтер-арт-сцены.

На мероприятии он выступил и в роли увлекательного гида на пару с Федором Павловым-Андреевичем. Тайлер и Федор провели гостей по выставке вдоль Столешникова переулка, отвечая попутно на вопросы поклонников.

Гости вечера - Михаил Идов, Лаура Джугелия и другие - увлеченно рассматривали привезенные фотографии и с интересом наблюдали за проходившими перформансами.

Затем гости подняли бокали в честь важного гостя и продолжили увлекательные дискуссии о творчестве Шилдса и современном искусстве. Самые крепкие остались и на выступление группы Weloveyouwinona (ее солист - сын известного музыканта Вячеслава Малежика). Искусство заряжает энергией!


Франческа Иствуд и Тайлер Шилдс


Федор Павлов-Андреевич, Франческа Иствуд и Тайлер Шилдс


Михаил Идов


Лаура Джугелия


Елена Захарова


Екатерина Вуличенко


Ирина Манн


Елена Ханга


выступление группы Weloveyouwinona

Источники: Анна Темерина/Spletnik.ru

Подпишитесь на наш

Открытие выставки Тайлера Шилдса

02:25, 20 июля 2012

Комменты 27

Аватар

вот девушка с карамелью не палочке на фоне вуличенко и захаровой и еще какой то женщины вообще классно выглядит

Аватар

Андреевич стал с годами такой Андреевич - нра

Аватар

Хорошая парочка. Редко так приятно смотреть на чьито обжимансы. Те что по одному здесь и то противнее.

Аватар

ой как Хангу страшно сфоткали, наверное сам Шилдс

G

Солист Weloveyouwinona очень секси, прямо огонь!

Подождите...