Фильм "Солдаты удачи" - проект многогранный: актеры голливудские, съемки шли в Крыму, а режиссер при этом - россиянин, Максим Коростышевский ("Дура"). Видимо, последний пункт и повлиял на то, что мировую премьеру было решено проводить в Москве.

Представить боевик, помимо самого Коростышевского, в столицу явились несколько исполнителей главных ролей: Шон Бин, Кристиан Слейтер и Винг Реймс, которых, кажется, немного смутил ажиотаж вокруг их персон. Сегодня днем актеры собрались на фотоколле, а уже вечером прошлись по красной дорожке перед кинотеатром "Октябрь" на премьере фильма.

Перед начало показа многие из гостей пытались разыскать режиссера, чтобы успеть поздравить его лично. "Неужели это наш новый Бекмамбетов?" - вопрошали они, гадая, как удалось нашему кинематографисту попать в мир голливудских боссов и заманить в свой боевик знаменитых актеров.


режиссер Максим Коростышевский с женой Оксаной

По сюжету, герои фильма, пресыщенные жизнью миллионеры, в поисках адреналина решают поиграть войну: покупают необычный тур и отправляются на далекий остров, где идут боевые действия, полностью укомплектованные оружием и готовые к любым неожиданностям. Точнее, им так только кажется, конечно. По прибытию обстоятельства начинают складываться скверно: охрана убита, лодки тонут, кругом засада. Однако делать нечего, и избалованные богачи начинают борьбу за выживание, попутно борясь друг с другом.

Динамичное развитие событий и многочисленные экшн-сцены явно увлекли зрителей, особенно мужскую часть (некоторые даже забывали жевать попкорн). После в фойе еще долго не стихало обсуждение: а правильно ли поступили герои и кто из них все-таки виноват во всех бедах.

Кстати, свое мнение об этом вы сможете составить уже завтра - 19 июля лента стартует в нашем прокате, на две недели раньше, чем в Америке, между прочим.


Кристиан Слейтер


Оксана Коростышевская и Кристиан Слейтер


Шон Бин



Шон Бин и Оксана Коростышевская


Максим Коростышевский с супругой Оксаной


Максим Коростышевский, Шон Бин, Оксана Коростышевская и Кристиан Слейтер


Винг Реймз



Кристиан Слейтер, Шон Бин и Винг Реймз



Елена Усанова


Илзе Лиепа и Андрис Лиепа


Дарья Повереннова


Юлия Беретта

Источники: Анна Темерина/Spletnik.ru

Подпишитесь на наш

"Солдаты удачи": премьера по-голливудски

01:25, 19 июля 2012

Комменты 15

Аватар

Рядом с Еленой Усановой Артур Пирожков?

Аватар

Бин сильно сдал. а вот Слейтера ничего в жизни не берет все такой же свеженький и задорный. наверное все таки наш вид зависит от восприятия этой жизни

L

ох Нет Старк!!!

Аватар

Винг Реймз такой дядечька колоритный, роли у него всегда интересные. Вот на фига так худеть, как Повереннова, это же ужас а не красота((((((((((((((хоть бы со стороны на себя посмотрела, бэээээээ

Аватар

Такое ощущение, что Шон Бин ушел в глубокий русский запой)) какой-то весь помятый препомятый

Подождите...