Ольга Филиппова, Владимир Вдовиченков и Ирина Кутьина (World Class)

Проведение Чемпионата по летним видам спорта, организованного сетью фитнес-клубов World Class, стало уже доброй традицией. Это масштабное мероприятие в очередной раз собрало самых активных и целеустремленных членов фитнес-сети из разных городов России. В программу чемпионата в этом году вошли зрелищные дисциплины: кросс, бадминтон, плавание, волейбол, парный теннисный турнир, водное поло, настольный теннис, бокс, а также впервые был проведен турнир по футболу.

Торжественную церемонию закрытия, прошедшую в это воскресенье на открытой сцене комплекса "Павлово-Подворье", посетили многие отечественные звезды, поклонники активного образа жизни и и члены сети: Игорь Чапурин, Константин Гайдай, Иван Николаев, Тимур Соловьев, Екатерина Климова, Ольга Сутулова, Евгений Стычкин, Владимир Вдовиченков, Ольга Филиппова и другие "спортивные" селебрити.

В начале вечера, как и положено, слово дали бессменному президенту World Class Ольге Слуцкер, а затем "эстафету" переняли звездные ведущие - Андрей Разыграев и Татьяна Геворкян. На церемонии закрытия знаменитые гости и друзья фитнес-клуба вручили призы и награды всем победителям чемпионата.

За музыкальное сопровождение в этот вечера отвечали российские звезды шоу-бизнеса - Наташа Королева, Митя Фомин, Полина Гагарина, Иракли Пирцхалава, Стас Пьеха и многие другие. Мероприятие прошло с размахом, еще бы, ведь собраться вновь по такому случаю - предстоит лишь в следующем году!


Ольга Слуцкер и Бату Хасиков


Ольга Слуцкер


Ольга Шелест


Игорь Чапурин


Екатерина Климова и Екатерина Вуличенко


Екатерина Климова, Артем Королев и Ирина Кутьина


Дмитрий Оленин и Екатерина Климова


Татьяна Лютаева и Евгений Жижикин


Владимир Вдовиченков и Ольга Филиппова


Александр Анатольевич


Александр Олешко


Андрей Разыграев


Артем Королев


Евгений Стычкин


Ольга Сутулова и Евгений Стычкин


Иван Николаев


Тимур Соловьев


Стас Пьеха


Полина Гагарина


Иракли Пирцхалава


Константин Гайдай


Татьяна Геворкян и Андрей Разыграев


Митя Фомин


Награждение победителей

Подпишитесь на наш

Звезды на закрытии чемпионата World Class

20:55, 17 июля 2012

Комменты 32

Аватар

Шелест красотка, Слуцкер тоже понравилась, необычный образ

Аватар

А Слуцкер интересно отдали детей( Полина Гагарина превосходная певица, но вот чувство стиля у нее нет совсем( Климова обояшка мармеладная)))

Аватар

у Климовой сережки поди красивые, жаль, что плохо видны.

Аватар

Съезд в Доме культуры железнодорожников...

Аватар

У Александра Олешко в кармане трусики?

Подождите...