Тутта Ларсен, Таня Геворкян и Анастасия Цветаева

Сегодня вечером Анастасия Цветаева собрала подруг в клубе Friends&Benefits в салоне "Фен Dry Bar". Актриса устроила девичник-презентацию собственных украшений Nastia Olgan и выступила в роли радушной хозяйки мероприятия. В Москве она появляется редко, так как живет постоянно в Израиле со своим мужем Надавом Ольганом и сыном Кузей, поэтому мы каждый раз с нетерпением ждем её возвращения в столицу!

Кроме того, в этот раз она решила поделиться радостной новостью со своими друзьями и показать свой округлившийся животик. Ведь сейчас Анастасия ждет своего второго ребенка. Поздравляем!

Подружки актрисы, среди которых были - Таня Геворкян, Екатерина Вуличенко, Мария Лобанова, Тутта Ларсен и многие другие - попробовали себя в роли "мастериц". Девушки, под чутким руководством Насти, пытались самостоятельно создавать браслеты, а заодно и сделали эскизы с украшением своей мечты, а затем заказали его в Nastia Olgan. Примерив аксессуары, звездные гостьи поспешили сделать себе и новые укладки и яркий маникюр, благо, все было под рукой - мероприятие проходило в салоне красоты.

Весь вечер девушки приятно болтали за "рукоделием", рассказывали Анастасии последние московские сплетни и попивали летние ягодные коктейли на основе йогуртных ликеров, и вдобавок угощались свежими ягодами - черешней, малиной и красной смородиной.

Как обычно бывает в приятной компании - вечер быстро кончился, но девушки обещали встретиться вновь! А мы с нетерпением ждем нового девичника Анастасии. Может быть, прекрасным поводом станет рождение дочки?


Анна Горшкова, Анастасия Цветаева и Екатерина Вуличенко


Анна Горшкова


Екатерина Вуличенко



Анастасия Цветаева и Дарья Поверенова


Анастасия Цветаева



Дарья Поверенова


Тутта Ларсен


Таня Геворкян


Алиса Гребенщикова


Екатерина Климова


Мария Лобанова


Анна Чурина


Ольга Ефремова


Дарья Чаруша


участницы группы "Блестящие"


Евгения Линович


Марина Дэмченко


Екатерина Двигубская


На огонек заглянул и зам главреда HELLO! Максим Андриянов, чтобы подарить Насте журналы


Источники: Арина Мостовщикова/Spletnik.ru

Подпишитесь на наш

Анастасия Цветаева устроила девичник

01:55, 4 июля 2012

Комменты 80

L

поверенову пора спасать...там уже анорексией отдает(((

Комментарий был удален

M

Геворкян оделась вроде неплохо, а вот с лицом что то не то

Комментарий был удален

Аватар

У Геворкян сочетание понравилось, но на фото либо ракурс неудачный, либо еще что, но впечатление, что этот наряд "заваливает" ее назад. Гребенщикова - ладно платьице, но к чему такие туфли... Очень понравилась Ефремова.

Подождите...