Наталья Валевская и ее новая одноименная колекция

Дизайнер Наталья Валевская собрала звездных гостей в своей мастерской: узнать новости из жизни друзей и самой поделиться важными известиями. На коктейльную вечеринку заглянули Екатерина Одинцова, Екатерина Полозова, Ева Ланска, Татьяна Ширкина, Евгения Линович, Александр Добровинский, Мария Лобанова, Миранда Мирианашвили и другие известные светские персоны.

В первую очередь, гости мероприятия спешили поздравить Наталью с радостным событием в ее карьере: дизайнер создала signature dress (так называемое авторское, "именное" платье) для компании NAFA. На создание нового "шедевра" Валевскую вдохновили 1920-е, эпоха джаза, сухого закона и несравненной Коко Шанель. Кроме того, Наталья черпала вдохновение на страницах известного романа Фицджеральда "Великий Гэтсби", написанного в то время.

Хорошая погода и ледяное шампанское так и шептали: прочь из душных помещений! - и гости расположились на открытой террасе. С площадки открывался потрясающий вид на Кремль и Храм Христа Спасителя, гости медленно потягивали игристое вино и обсуждали последние новости.

Фоном для неспешной беседы стал показ культового фильма Labyrinth с Дэвидом Боуи в главной роли. Правда, многие предпочитали хоть одним глазком следить за футбольным матчем между Италией и Германией.

На "десерт" дизайнер приготовила небольшой показ своей коллекции NATALIA VALEVSKAY. Представленные туалеты были сплошь черного цвета - они создавали контраст с яркими нарядами звезд и гостей вечеринки.


Юрате Гураускайте и Наталья Валевская


Екатерина Одинцова и Катерина Полозова


Александр Добровинский


Евгения Линович


Ирина Вольская


Мария Лобанова, Миранда Мирианашвили


Татьяна Сабуренкова и Мария Лобанова


Ева Ланска


Татьяна Ширкина со спутником


Наталья Валевская (в центре)

Подпишитесь на наш

Наталья Валевская пригласила звезд на коктейль

17:32, 29 июня 2012

Комменты 21

S

Полозовой нужно срочно сжечь свои "утюжки"!

Аватар

Наталья Валевская и ее новая одноименная колЛекция

Аватар

Полозову спутала сначала со Слуцкер...во как Слуцкер поправилась)первая мысль

Аватар

мдааааа.. на Валевской платье как-будто куда-то вниз уехало. ей и самой рядом с модельками вроде неудобняк стоять. в жизни она как-то посимпатичнее.

Аватар

и гриб пришел...

Подождите...