Вчера, в рамках кинофорума ММКФ-2012, в уникальном зале "Яблоко" Галереи искусств Зураба Церетели собрал гостей 13-й по счету вечер фонда под руководством Татьяны Михалковой "Русский Силуэт".

Вместе с Татьяной хозяевами вечера, принимавшими гостей, стали Никита Михалков, президент кинофестиваля, и Александр Митрошенков, учредитель фонда.

Главным действом стали показы коллекций молодых российских дизайнеров - призеров Международного конкурса "Русский Силуэт" - Дениса Дорошенко, Алексея Власова и Анастасии Задориной, а также обладателей Гран-при конкурса - Антона Галецкого и Александры Ульяновой, уже демонстрирующих свои коллекции на Неделях моды в Москве и обшивающих звездных клиентов.

Представить свои работы на вечере в рамках ММКФ-2012 талантливым молодым кутюрье помогли выступившие в качестве моделей актрисы: Анастасия Макеева, Наталия Лесниковская, Ольга Погудина, Мария Берсенева, Ирина Лачина и другие красавицы.


Татьяна и Никита Михалковы


Татьяна Михалкова


Никита Михалков и Александр Митрошенков


Алиса Толкачева и Екатерина Полозова


Юрий Николаев с женой


Клара Новикова


Ольга Погодина


Ирина Лачина, Анастасия Макеева


Мария Берсенева и Наталья Лесниковская





Источники: Арина Мостовщикова/Spletnik.ru

Подпишитесь на наш

Вечер фонда "Русский силуэт" в рамках ММКФ-2012

11:36, 29 июня 2012

Комменты 27

O

Татьяна Михалкова "при наличии отсутствия "(Ильф, Петров)смотритя просто ужасно! Из каких пыльных сундуктов Полозова вытащила такой прикид и обувь?! Для тех, кто не в теме, она секретарь посла Италии в России и недавно была награждена высшим орденом Италии за заслуги. Укрепила видимо дружбу между народами...

Аватар

Белые носки Михалкова-УЖОС!!!

Y

Ой, у Кларисы какие балетки..

Аватар

если смотреть на модели (это я про одежду) - такое чувство, что сейчас не 2012, а 1998 год какой-нибудь. безобразие просто. я тут читала форум какой-то - ох какие там сплетни про Михалкова были - ............................

Аватар

У Анастасии Макеевой как то несуразно торчат ножки в туфельках из под подола платья. Эти вставки на платье зрительно удлиняют тело и укорачивают ноги...на мой взгляд.

Подождите...